«Пьяный летел по встречке»: полиция устроила погоню со стрельбой за угонщиком в Челябинской области
2 декабря 2018, 11:59
Гость
3 декабря 2018, 03:05
Интересно: стреляли по колесах, а отвалился передний бампер... странно!?... или это у китайских так бывает?
Гость
2 декабря 2018, 18:44
я не верю,что это угон.
Гость
2 декабря 2018, 18:22
и всего лишь угон? а как же пьяный без прав, не остановился по требованию, угонял-или это все отягчающие обстоятельства будут приняты гуманным судом? Вот по этому всякая пьянь гоняет с правами и без них.
Гость
3 декабря 2018, 00:09
Угон - это уголовка. Все остальное - это административка, как то так...
Гость
2 декабря 2018, 17:50
Просьба остановиться. Звезда в шоке. Вообще-то это требование.
Гость
2 декабря 2018, 17:12
Раз уж нет ума, то и не греши
Гость
2 декабря 2018, 16:36
Нужно было предупредительный в голову
Гость
2 декабря 2018, 14:17
В Карталах вообще есть нормальные ?
Гость
3 декабря 2018, 12:25
Это "нормальный" житель Челябинска написал?
Гость
2 декабря 2018, 13:57
Нет такого термина "просьба остановиться", есть законные требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства.
Гость
2 декабря 2018, 13:49
Экипажу ГИБДД респект! Приезжайте в Че учить местных ДПСников, как надо работать!
Гость
2 декабря 2018, 13:28
"Элита" карталинского района на "элитном" авто развлекается!!!
Гость
2 декабря 2018, 13:53
сарказм на 5!
Гость
2 декабря 2018, 13:24
Жаль что схавали пацана! Всем кто бухает за рулем желаю не встречаться с ментами!
Гость
2 декабря 2018, 14:30
Правильно.пускай со столбом встречаются.
Гость
2 декабря 2018, 16:13
И я тебе желаю, а то сядешь, а нам будет скучно без тебя(((
Гость
2 декабря 2018, 17:08
Друг с другом пусть встречаются. Лоб в лоб. А тебя к друганам пассажиром
Гость
2 декабря 2018, 13:24
Народ вообще берега не видит
Гость
2 декабря 2018, 16:12
У нас не народ, а население.
Гость
3 декабря 2018, 12:27
Гость
2 декабря 2018, 16:12
У нас не народ, а население.
Не население, а электорат!
Гость
2 декабря 2018, 13:18
Почему у нас не суммируются наказания? Угон, езда без прав, езда в пьяном виде, выезд на встречную полосу, неподчинение приказу сотрудников ГИБДД - и до кучи, покушение на убийство (потому что случайно только никого не задел и не задавил)! Прав лишить пожизненно и отправить отдыхать на принудительное лечение от алкоголизма и слабумия на пару-тройку лет.
Гость
3 декабря 2018, 12:14
в упор не вижу что у вас суммирование получилось!
Гость
2 декабря 2018, 13:15
Дожили. Уже Китайские машины угоняют.
Гость
2 декабря 2018, 13:14
Наши гаишники открыли стрельбу по неадекватной машине?! Что-то новенькое, обычно они по громкоговорителю уговаривают остановиться... А америкосы если машина ведёт себя неадекватно и угрожает окружающим, сразу применяют силу
Гость
2 декабря 2018, 12:58
деревенские резвятся))
Гость
2 декабря 2018, 14:20
как деревенские резвятся - городские рядом не стояли
Гость
2 декабря 2018, 12:57
Китайцев стали угонять... Это признание!
Гость
2 декабря 2018, 14:00
да нет. это означает- нищета наступает
Гость
2 декабря 2018, 15:50
Это синька!!! И уровень защиты от угона на уровне жигулей!!!
Гость
3 декабря 2018, 11:16
Восточный путь развития признали... )))
Гость
2 декабря 2018, 12:56
Почему на полицейские мышины не ставят гарпун?
Гость
2 декабря 2018, 15:05
Потому что у нас рыба только на сети ловится.
Гость
2 декабря 2018, 12:55
Все б ДПС в России так работали как в Сосновском и Карталинском районах нашей области, а не сопли жевали. Молодцы, премировать таких сотрудников нужно.
Гость
2 декабря 2018, 12:53
Угнать китайскую машину, зачем? Извращенец
Гость
2 декабря 2018, 13:41
Спьяну перепутал с мерседесом)): даа сидеть за угон "китайца" это нечто
Гость
2 декабря 2018, 14:16
По пьяни подумал, что мерс.
Гость
2 декабря 2018, 16:10
Гость
2 декабря 2018, 13:41
Спьяну перепутал с мерседесом)): даа сидеть за угон "китайца" это нечто
А ничего, что сидеть придётся за пьянку за рулём? Или для пьяни это прошло незамеченным?
Гость
2 декабря 2018, 12:42
Молодцы полицейские! За огневую подготовку и выполнение служебных обязанностей хорошо!
Гость
2 декабря 2018, 12:40
Маловато для него 5 лет. Угон. Пьяный. Не подчинился законным требованиям об остановке. Опасное вождение. Уже был судимый и всего 5 лет, максимум?
Почему решили угон? Он в машину сел погреться, зима на улице. Ехал поди в Крым, к своему товарищу из прошлой новости. А тут менты пристали, взятку поди опять требовать хотели, либо вообще бандиты ряженые - вот он и решил от них уехать. В чем проблема то? Прошлому товарищу из КрымНаш все сочувствовали, а этого ругают. Хотя между ними разница было только в том что один так нажрался что аж уснул.
Гость
2 декабря 2018, 12:28
Каждый день доказательства что пересидки не исправимы и срока нужны раза в два большие и отменить удо!!!
Гость
2 декабря 2018, 14:19
У нас практически пол-страны судимые.
Гость
2 декабря 2018, 14:38
отчасти правда
а вторая часть правды, что ФСИН свою здачу по исправлению не выполняет. а после отсидки никакой реабилитации люди не получают, работу не получить, второй шанс никому не даётся. остаётся возвращаться в свой привычный круг по интересам "украл-выпил-в тюрьму".
так что ваше предложение ни к чему хорошему не приведёт, мы просто будем кормить его своими налогами еще лишние 5 лет, а потом он выйдет и всё повторится
Дак ему и обеспечили бесплатную гостиницу с бесплатным питанием.На нарах же всяко удобнее спать чем в машине зимой.
Гость
2 декабря 2018, 12:22
Нужно было стрелять на поражение. Проблем бы было меньше в дальнейшем и для пьяни (бояться б стали), и для окружающих (идиотов б меньше стало), и для государства (сэкономили бы на содержании и судьях)
Гость
2 декабря 2018, 14:26
Или стрелять так, чтобы при перевороте машины было "поражение".
Откуда столько агрессии. Вон товарищу из Крыма в прошлой новости все сочувствовали и жаловались на ментовский беспредел. А тут что поменялось? Алкаш+авто - что в этой новости что в той.
Гость
2 декабря 2018, 12:16
Ехал по полосе встречного движения и по центру дороги- да так и ездить приходиться зимой по сельским дорогам, и ничего привыкли.
Гость
2 декабря 2018, 14:19
Так и к пьяным за рулём Вы тоже привыкли, так как сами так же себя ведёте. Привыкли нарушать ПДД, сморкаться на тротуар, а не в платок, бросать окурки, где попало, но не в урну, а из окон машин на дорогу - это вообще для Вас нормально. Вы просто не привыкли и не хотите жить цивилизованно. Я всё это спроецировала на Вас, так как случившееся для Вас - нормально.
Гость
2 декабря 2018, 14:42
Да конечно вы ездите по средь дороги боитесь ездить , по своей полосе, достали такие , которые ездят по середине.
Гость
2 декабря 2018, 15:03
Гость
2 декабря 2018, 14:19
Так и к пьяным за рулём Вы тоже привыкли, так как сами так же себя ведёте. Привыкли нарушать ПДД, сморкаться на тротуар, а не в платок, бросать окурки, где попало, но не в урну, а из окон машин на дорогу - это вообще для Вас нормально. Вы просто не привыкли и не хотите жить цивилизованно. Я всё это спроецировала на Вас, так как случившееся для Вас - нормально.
Ну вас и понесло, дороги заведены снегом поэтому приходится ехать по середине, в селе так.
Гость
2 декабря 2018, 12:13
А я сначала подумал,что машина марки "Мерседес",китайцы молодчики!
Гость
2 декабря 2018, 14:02
Плохо вы в автомобилях разбираетесь...
Гость
2 декабря 2018, 15:51
при чем тут машина? пьяная с.. нажралась и подвергала жинь людей вокруг опасности! желаю тебе ему на пути попастся!
Достижения
Свой среди своих