перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Суд решил вопрос об аресте экс-мэра Челябинска Евгения Тефтелева

Гость
12 декабря 2019, 16:32
Ну и позорище...)) Когда в парке плясал, поди и не думал что так судьба завернет..)
Гость
12 декабря 2019, 20:09
А чё? Когда плясал думал на одну зарплату проживёт. Тяжело ему стало. Болячьки родственники... Пришлось. Куда деваться? На одну зарплату? Ну это вы. А ему не к лицу, да и стрёмно как то.
Гость
12 декабря 2019, 17:20
А где его друг Дурбовский, почему не приехал выручать друга?
Гость
13 декабря 2019, 12:46
Он с любовницов в Швейцарии лошадей выращивает , не до этого ему
Гость
12 декабря 2019, 16:24
А я ушаночку ,по глубже натяну, и в своё прошлое с тоскою загляну........
Гость
12 декабря 2019, 18:46
Ну да, и ушаночка порой сгодится. На безрыбье как говорится)))
Гость
12 декабря 2019, 17:49
Челябинцы давно об этом мечтали!
Гость
12 декабря 2019, 16:55
Зато пить бросит.
Гость
12 декабря 2019, 18:15
надо всем чиновникам мед комиссию ,как водителям хотят сделать,а то управляют городами больные.
Гость
12 декабря 2019, 18:17
А вот Дубровского надо сюда он же назначал его и думу Городскую кто руку поднимал при голосовании.Начальство должно отвечать за своих подчинённых.!!
Гость
12 декабря 2019, 20:43
От сумы и тюрьмы не зарекайся .копали ямы предшественникам сами в них угодили. Капец страна, нет слов. Вор на воре и вором погоняет.
Гость
12 декабря 2019, 20:46
Так и большинство граждан вороватые (примерно 93%)
Гость
12 декабря 2019, 18:20
Мерзкий город, яма соблазнов. Вырожденцы, стар и млад, рвутся во власть, чтобы потом сесть. Еще и не начинали рубить головы этой гидре, а уже новые вылезли и кто-то прямо сейчас уже стал на эту же лыжню. Тьфу.
Гость
12 декабря 2019, 18:54
Как взытки брать.. Так здоровые.. А как в камеру так старый и больной!!! А депутат к сдавший тефтелева тоже хорош😀не иначе патриот единоросс!!
Гость
12 декабря 2019, 20:39
Вот именно. Как воровать - так у него диабета нет.
Гость
12 декабря 2019, 16:42
ГЛУПЫМ ШАКАЛАМ КИНУЛИ КОСТЬ...))))))))))))))))))
Гость
12 декабря 2019, 16:44
Которой ты первый и подавился.
Гость
12 декабря 2019, 17:29
Вы правы ! кинули кость , чтобы отмазать Дубра..
Гость
12 декабря 2019, 17:40
Вы правы, но большинство этого не поймет.
Гость
12 декабря 2019, 16:34
Место несчастливое. Чуть поцарствовал и на Колыму!
Гость
12 декабря 2019, 21:44
Дорогой Дедушка Мороз! 4 года назад мы просили тебя убрать Тефтелева и его кучи. Спасибо конечно за подарок, но хотелось бы подарки получать своевременно. А в этом году, мы просим на 2020 год дать нам адекватных архитектора и дорожники. Не взяточников и своевременно, а то скоро твои олени наш город на карте не найдут
Гость
12 декабря 2019, 16:53
Встречай тюрьма новых постояльцев
Гость
12 декабря 2019, 18:17
А Котова и Горлова?...
Гость
13 декабря 2019, 08:33
Вот одно непонятно, воруют они пока у власти, но за руку никто не ловит. А как только в отставку, так дело. Ну то, что их сдают и подставляют это понятно. Непонятно почему правоохранительные органы не работают, пока команду "фас" не получат. Это у нас в государстве такая договоренность существует? Лимит на воровство?
Гость
12 декабря 2019, 17:11
Как омерзительно все это...
Гость
12 декабря 2019, 17:14
это прекрасно....надо так почаще с ворами
12 декабря 2019, 16:37
к ближайшей амнистии торопится...
Гость
12 декабря 2019, 17:27
если бы эти статьи попадали под амнистию, а так нет
Гость
12 декабря 2019, 19:16
ЗИЦ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ...
Гость
12 декабря 2019, 20:02
Чиновник должен быть здоровым. Должен проходить медкомиссию. Что бы мог работать по полной программе. Что бы мог сидеть по полной программе. От звонка до звонка. Что бы каждый чиновник знал, сможет он или не сможет.
12 декабря 2019, 17:18
Крепкий хозяйственник, член едра...
Гость
12 декабря 2019, 17:03
Налетели, аспиды, Вытурили из хлева. Обыск провели. Нашли - Полный гомонок. Выволокли Тефтелева Руки ему за спину И с размаху бросили В черный воронок.
Гость
12 декабря 2019, 18:02
Деревенский?)
Гость
12 декабря 2019, 16:59
И наз зоною есть озоновый слой.....
Гость
12 декабря 2019, 21:01
Скоро амнистия ,отпустят!Вот только на Дубровского показания даст!
Гость
13 декабря 2019, 00:52
Тошнит уже от этих новостей...когда уже нажрутся и подавятся?
Гость
13 декабря 2019, 10:08
Может начнут раскручивать тефтельку и до комбината школьного питания доберутся, вот уж где целый вагон повязанных.
Гость
12 декабря 2019, 16:25
Никому не желаю такой позор пережить. Арестованному искренне желаю здоровья, чтобы всё это преодолеть. Не уважаю, но сочувствую.
Гость
12 декабря 2019, 17:26
Это правда. Ваш комментарий самый достойный
12 декабря 2019, 18:26
Это точно, такой результат жизни, пусть другим будет примером расплата все ровно настигнет...
Гость
12 декабря 2019, 18:38
12 декабря 2019, 18:38
Это точно, такой результат жизни, пусть другим будет примером расплата все ровно настигнет...
Дубровского настигла?
Гость
12 декабря 2019, 20:59
Ура!!!!!!!!!
Гость
12 декабря 2019, 21:26
Часть денег отожмут и отпустят.
Гость
14 декабря 2019, 09:57
А Дуба то,что.....? Крыша круче!
Гость
12 декабря 2019, 16:55
Какой позор на старости лет. Жалко его. Не по своей воле все это подписывал.
Гость
12 декабря 2019, 17:19
Согласен, еще неизвестно зачем его дуб держал, наверное для этого праздника. Да он виноват, но мне его жаль. Мне кажется он простой человек, как и многие из нас. Все ли устояли от того что ему предложено было?
Гость
12 декабря 2019, 17:25
А что ему ваш позор , он денег наворовал , переживет.
12 декабря 2019, 18:59
Гость
12 декабря 2019, 18:59
Согласен, еще неизвестно зачем его дуб держал, наверное для этого праздника. Да он виноват, но мне его жаль. Мне кажется он простой человек, как и многие из нас. Все ли устояли от того что ему предложено было?
А что, он невменяемый был? Его шантажировали может? Пистолет к голове прикладывали? Откуда жалость? Превратил город в село позорное, при этом веселясь и собирая взятки... Пусть дает показания на того, кому отстегивал, как селещук... Мне жаль только, что все это не по факту происходит, а много-много позже. А брать надо сразу. От власти. Чтоб понимали, что не удастся убежать
Гость
12 декабря 2019, 20:51
Домашний арест( сезон2).Сценарий одинаковый
Гость
12 декабря 2019, 22:55
В каком-то смысле Тефтелева жаль. По человечески какое-то сочувствие есть к Евгению Николаевичу. Вот такое вот восприятие. Может оттого что так и не смог Тефтелев выжить из себя что-то такое христианское, душа у него не полностью оказалась изъедена этой паршой под названием алчность, жажда стяжательства. Другое у него отношение к тем же деньгам, нежели у его патрона. Тот вообще полностью отмороженный, какой-то пришелец с Нептуна или ещё откуда, и сквалыга аж до испарины на лбу, до тремора рук, до перехода на фальцет, за рубль готовый удавиться. Да ещё и сутяга знатный. Судится со всеми подряд, не хочет деньги платить и всё: что в карман попало, то - МОЁ. Построил 2 дома на халтуру - судится с мэрией, школу в Есаулке на 2 года позже собирался срока сдавать (полнейшая халтура), опять судится. С попами уже, с Магнитогорской епархией судится... Помнится, совещание проводил в чине губера, на тему невыплаты зарплат. Глядя в потолок какие-то тезисы толкал, а сам на своём предприятии в Троицке пол года не платил зарплату рабочим, типа, а зачем им деньги, всё равно пропьют. Пока уголовное дело не возбудили, так и не платил... А Тефтелев, он другой, хотя и неглижировал, возможно, не хуже патрона: чё, денег нет что ли? ну сколько? вот, возьми, будут - отдашь, нет - забудь... Да и как мэр, было видно, что-то пытался делать, но разве патрон даст, если сам груши околачивал? Нет.
Гость
13 декабря 2019, 00:00
по сидит годик как король, а бабло останется
Гость
12 декабря 2019, 16:50
Жалко старикашку....Никому не пожалею проходить арестантский путь...
Гость
12 декабря 2019, 17:04
Сердобольные челябинцы опять принялись ходить кругами в своем лицемерии...
Гость
12 декабря 2019, 20:18
Старикашка должен думать маленько о себе. Как он какать будет на параше. Ноги сводить будет. Попу мыть. Где? Негде. Бумажкой. Размазывать. Зато плясал, гонял, жил, как вам не снилось. Имел всех. Срал на всех, как на тараканов. За ними там за здоровьем смотрят лучше тем за теми кто работает на заводах.
Гость
12 декабря 2019, 19:33
Жаль мужика, великий деятель ЕдРа был. В тюряге ему диету надо соблюдать устрично-ананасово-красновинишную, чтобы сердце хорошо работало.
Гость
12 декабря 2019, 20:21
Пить коньяк и жрать крабов с шашлыком.
Гость
12 декабря 2019, 17:15
Жаль дедушку.
Гость
12 декабря 2019, 17:21
А чего вы ругаетесь? Готовы в него камень бросить? Сами то как живете?
Гость
13 декабря 2019, 00:31
А репку?
Гость