RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

После нападения с арбалетом на станции скорой помощи в Челябинской области усилят меры безопасности

17 февраля 2020, 13:47
Ого, в Озерск стали пускать маргиналов? Или свои так опустились?
17 февраля 2020, 14:24
Надо оснастить врачей кольчугами и щитами, а при входе поставить не менее двух лучников. Необходимо чтобы территория медицинского учреждения охранялась мобильными конными патрулями, а при массированном нападении вызывать гонцом кавалерию. В случае пленения нападающих, четвертовать их на месте в операционной или держать в заточении под видом карантина с последующим колесованием. Для раненых нападающих вызвать скорую и заставить их умирать от ее ожидания.
Гость
17 февраля 2020, 13:18
Нападение с оружием - это не хулиганство! ЭТО - РАЗБОЙ! А возбуждение дела о хулиганстве - это как минимум халатность, а скорее препятствие правосудию. В общем за попытку замять разбой должно быть возбуждено отдельное уголовное дело!
Гость
17 февраля 2020, 16:09
Посадить всех четырех разбойников.
Гость
17 февраля 2020, 16:45
генофонд деградирует.
Гость
17 февраля 2020, 14:35
Зато полиция у нас под тройной охраной, за бронестеклом и металличекими решетками сидят.Придешь с заявлением и кричи на весь зал по какому вопросу, все посетители все слышат.Никакой конфедициальности.Он там за бронестеклом решат пропустить вас или нет.
Гость
17 февраля 2020, 13:12
Куда смотрит ФСБ Озёрска.
Гость
17 февраля 2020, 13:11
Росгвардейцы будут бороться с арбалетчиками...
Гость
17 февраля 2020, 13:34
За анализами толпой, да ещё с арбалетом. Реконструкторы что ли? До слёз.
Гость
17 февраля 2020, 16:18
Скоро из за нариков кухонные ножи будут в росгвардии выдавать.
Гость
17 февраля 2020, 13:18
Тревожная кнопка не сработала?
Гость
18 февраля 2020, 10:53
Красавчики, что тут скажешь... И так известна личность, потому как протокол был составлен ( не сам же он забрел туда). Смысл было геройничать? Чтоб в травмоталогии оказаться или того хуже?
Гость
17 февраля 2020, 13:10
И как вместо одного дедушки охранника их станет двое ? Или гоповитязь наймут ?
17 февраля 2020, 14:25
Пацаны на косулю просто охотились с арбалетом, лес же рядом, и случайно забрели в помещение. Не наказывайте их
Гость
17 февраля 2020, 15:30
Отдали бы ему его мочу с бумажкой, вообще обнаглели алкаши и те кто собирает информацию об алкашах и потом еще трясет с них штрафы и налоги.