перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Бывшему мэру Челябинска Евгению Тефтелеву продлили домашний арест по делу о взятках

5 июня 2020, 22:38
Фотка классная.
Гость
5 июня 2020, 21:53
А танцор вообще под арестом или уже в Швейцарии у фантомаса ?
Гость
5 июня 2020, 21:54
А где котова?
Гость
5 июня 2020, 22:03
Тех, у кого в Москве остались все деньги, он не сдал. Поэтому домашний арест. А если бы сдал, тогда бы до суда не дожил. Такая вот дилемма. Все же прекрасно знают, что он только расписался за деньги, которые он ЯКОБЫ получил на город. А деньги пределы Садового кольца даже и не покидали. Избитая схема.
Гость
5 июня 2020, 22:26
Почему под домашний арест? Сколько можно церемонится с этими «ворами в законе»? Если какая- нибудь бабуленька забудет заплатит за пачку масло, тут же без суда и следствия посадят в тюрьму. А этого вора- взяточника оправдают. Справедливо???
Гость
5 июня 2020, 22:39
С Верхов сообщили ему скощуха. Сдал всех, но не сказал про кто Борису приказал. Кто ему приказал, он ему все миллиарды отвёз в кожаном портпледе «Луи Виттон». А старичек Тефтелев суммы малые подписывал, но тоже Борису отдавал. За от Борису орден и в Швейцарию билет. И на жизнь 345 тысяч долларов в месяц. Но если проговорится про своих старших с Магнитки и Кремля, ему киттык.
Путин - стабильность...
Гость
6 июня 2020, 02:25
Какое гуманное правосудие: поместили проворовавшегося градоначальника по домашний арест. Потом, при назначении срока наказания, эту "домашнюю отсидку" зачтут в общий срок и отпустят бывшего мера прямо в зале суда, как отбывшего.
5 июня 2020, 22:22
Евгений Николаевич, Челябинск с Вами!
Гость
6 июня 2020, 23:04
На Текслера и Котову видимо после их отставки тоже по традиции следует ждать уголовных дел.
Гость
5 июня 2020, 21:57
прям как в сериале
Гость
6 июня 2020, 05:43
он сильно проспиртован, чтобы не заразиться короной
Гость
6 июня 2020, 05:57
Домашний арест, откаты судьям....Как все противно! Вор должен сидеть в тюрьме и точка. И не важно кто он. Никаких других вариантов и быть не может.
Гость
6 июня 2020, 09:06
дома на диване срок мотает...а там и амнистия
Гость
6 июня 2020, 09:41
Хорошо устроился.
Гость
6 июня 2020, 17:53
Продал ушастый кореша своего,чтобы самому на нарах не чалиться!
Гость
6 июня 2020, 23:50
Как чинуша- так ворюга! Самое,что интересное им за это ордена дают!
Гость
5 июня 2020, 23:14
все сидят и они сидит
Гость
6 июня 2020, 13:01
А Дубровский?
Гость
8 июня 2020, 11:28
Через год новые сидельцы сменят😂😂😂
Гость
5 июня 2020, 22:05
ЖЭКа да все норм..,.это ж Раша.. скоро все...ждем
5 июня 2020, 23:59
Самоизоляция. На маски можно не тратиться. Хорошо устроился. За границу всё равно рисково сейчас ехать: при перелёте подцепишь корону. Всё идёт по плану. Ждёт лётной погоды.
Гость
6 июня 2020, 06:53
Главный клиент алкомаркета
6 июня 2020, 08:40
В Окб2 его на исправительные работы, ведра таскать за больными ковид19
Гость
6 июня 2020, 22:15
Сейчас весь срок под домашним арестом отсидит и норм все у него будет. Как всегда,впрочем
Гость
5 июня 2020, 22:47
Разве он у вас ещё не крякнул?
Гость
5 июня 2020, 21:53
Просьба дать информацию, на какую сумму должен быть откат чтобы дали домашний арест?
Гость
6 июня 2020, 00:41
Раз его судят как мэра, вынужденная самоизоляция должна оплачиваться по средней зарплате мэра
Гость
6 июня 2020, 07:20
Кто нибудь знает где сейчас директор автошколы КАФС ?посадили или выпустили?
Гость
6 июня 2020, 00:31
может его на принудительные работы куда, чтоб не скучал? Заодно ущерб возмещал бы
Гость
8 июня 2020, 12:16
Почему так нежно относятся к ворюгам?