Кадровое решение необходимо не только по Семенову, но и по Гехт, в первую очередь. Там помимо лекарств для детей с редкими заболеваниями одного ковидного временного модуля за глаза хватит, даже не затрагивая взрыв кислорода.
Гость
15 декабря 2020, 21:54
Может сдаст кого-нибудь, из известных фамилий? Там правила жёсткие, в одно рыло не берут.
Гость
15 декабря 2020, 21:53
Да сколько ещё таких не пойманых.....там и суммы думаю крупнее гораздо, не то что люди честно за 20тр работают.
Гость
15 декабря 2020, 21:58
Желаем Арине провести остаток дней на пляжах Индигирки и Колымы,а также поделиться показаниями на своих ближайших друзей из областной администрации!!!
Гость
15 декабря 2020, 21:54
16 лет там сидела а так и не научилась как надо 😂
Гость
15 декабря 2020, 21:53
Позор.
Гость
15 декабря 2020, 21:56
Лысого она клала на эту медицину и обеспечение, бабки все решают, дают бери, не дают — требуй, девиз по жизни таких вот получивших хоть какую то возможность отщипнуть кусок от пирога. Быть у воды и не напиться? Это не про них. Красивой жизни на всех не хватит и иномарки премиум класса сами себя не купят!
Гость
15 декабря 2020, 21:50
В Красную зону её, без средств защиты!
Гость
15 декабря 2020, 22:06
Неравнодушные люди собирают деньги, пожертвования на дорогостоящие лекарства для больных детей. А чиновники только и думают, как набить карманы перед Новым годом, ничего святого!
В период пандемии, когда вопрос лекарств и расходов граждан на них так остро стоит - надо наказывать взяточников по всей строгости закона.
Есть в бедном Челябинске хоть один чиновник, который не ворует?
Гость
15 декабря 2020, 22:01
Вымогатели, причём во всех эшелонах власти, Минздрав, Росреестр, Полиция, скоро эта система сама себя сожрет.
Гость
15 декабря 2020, 22:00
Видимо не поделилась Решила сама поиметь...Не одна она там такая...Наверное все там напряглись и в горздраве тоже..
Гость
15 декабря 2020, 22:01
как было бы прекрасно выставлять таких с табличками на груди на всеобщее обозрение на главной площади. Но так не сделают. Тогда может нужно доску позора организовать для наших городских? Ну как еще их вразумлять, если они тюрьмы не боятся, так может будут бояться прилюдного позора?!
Гость
15 декабря 2020, 22:11
Она что, комментарии на 74 ру не читала? Люди не первую неделю задаются вопросом, кто слил Семёнова федералам и на какие шишы открыл источник в Питере? Это же понятно, что не просто так задают, что структуру поставили под колпак и пойдут теперь сливы пачками. Из Генпрокуратуры целая делегация приезжала и вела приём чуть ли не в круглосуточном режиме. Она что думала, эта тётенька, что это всё просто так, от нечего делать происходило?
А сейчас, благодаря её неумению анализировать ситуацию, весь минздрав сидит и трясётся. Сейчас на шконку кинут к южанке-барыге, так сразу сдаст всех за милую душу и выложит все расклады. Понятно же, что она кому-то забрасывала наверх.
Гость
15 декабря 2020, 22:33
Если бы бюджетные деньги хоть раз дошли бы до места назначения мы б наверное жили не хуже чем в ОАЭ
Она думала это ей к празднику подарили пачку парацетамолов или градусников а ей плохиш оказывается меченые деньги подсунул! Не виноватая она!!!
Гость
15 декабря 2020, 21:59
А что там с фигурантами-корешками шайки лейки Женьки танцора?
Гость
15 декабря 2020, 22:03
Пандемия, а они взятки берут. Ничего святого, всех перетряхнуть , все ведомство на улицу
Гость
15 декабря 2020, 22:19
Спалилась под новый год, сидят наверно сейчас переживают всей своей чинушачей семейкой в шикарном загородном шале.
Гость
15 декабря 2020, 22:18
А где товарищ Котова?
Гость
15 декабря 2020, 21:55
А я что говорил в суде!
Гость
15 декабря 2020, 22:07
Вертикаль взяточников и коррупционеров.
Гость
16 декабря 2020, 00:09
- Каждое коррупционное преступление, каждое нарушение финансовой дисциплины — это нанесенный урон общественным интересам, прямой ущерб бюджету и удар по доверию к государственной власти,- заявил Алексей Текслер.
В связи с таким заявлением, стало интересно узнать, что Текслер понимает под коррупцией.
Ну, например, до Текслера здесь успешно боролись с коррупцией Юревич, а за ним - Дубровский. И у каждого было своё понимание коррупции, правда, итог был один. Или вот скажем член Единой России, депутат Госдумы от Златоустовского округа Колесников тоже активно ведёт борьбу с коррупцией, даже входит в состав профильного комитета. И у него своё понимание коррупции и своя борьба с ней. У него, согласно декларации за 2019 г. даже собственного угла нет и средства передвижения. Жена у него, к слову, тоже бомж. Вот это видно, что все средства, какие-то жалкие 4,5 млн в год, у человека уходят на борьбу!
Ну вот что для Текслера коррупция?
Временные сараи барачного типа без канализации за 2 млрд - это коррупция?
А безвылазное проживание (скоро 2 года будет) в санатории за казённый счёт - это что?
Ремонт фасада публички и набережная - это коррупция?
А остановки по 700 косарей за штуку - это что?
Поездка на служебном авто за прокладками в нерабочее время - это коррупция?
А участие в пьянке под завывание лысяры "Уи а вэ чэмпионс, май фрэнд" - это что?
Как всё это оценивает лично Текслер?
Гость
15 декабря 2020, 22:45
это сколько же бабла она настригла за 16 лет? и надо полагать, она не одна там такая
Гость
15 декабря 2020, 22:02
За всеми чиновниками, которые близки к бюджетным деньгам, должен быть контроль, как в советское время. ОБХСС ,как огня боялись. И наказание было неизбежным
Гость
15 декабря 2020, 22:15
Лицо города , лицо Минздрава ПОЗОР .А Вы уважаемый Губернатор зарплату ведать не достойную подняли высшим чинам что побежали за взятками .
Гость
15 декабря 2020, 22:58
В любую больницу приди, в каждой своя Арина сидит и не одна, одна в АХЧ, другая в контрактом отделе, третья бахилы в регистратуре продает.
Гость
15 декабря 2020, 21:50
Хехт???
Гость
15 декабря 2020, 22:08
Ну отсидит, если ещё и посадят, как Тесленко 2 года, а потом найдут страшный недуг и выпустят на волю. И откроет как Тесленко цветочные бутики по всему городу.
Гость
15 декабря 2020, 22:41
Одно ворье..Тефтелев правду говорил!!
Гость
15 декабря 2020, 21:52
Мадам решила сделать новогодние подарки для себя и своих близких, - мадам ошиблась... А в Челябе найдется свой "леха навальный" с квадрокоптером?! Пущай покажет нам - что там за высокими заборами и в декларациях не учтено? А мы потом его в губеры выберем! Если не отравят...
Гость
15 декабря 2020, 22:16
Не повезло старушке. Это большая редкость, чтоб так попасть. 16 лет получала свою скромныю прибавку к пенсии и в ус не дула, а тут такая беда, да еще и под новый год. Внуки без подарков останутся. А больным детям с редкими заболеваниями все равно уже ничем не поможешь, по крайней мэере в России, они обречены.
А вот если будет честный- пречестный чиновник, как к нему будут относиться? Что-то мне подсказывает, что посчитают 'не от мира сего" и немножко "не в себе".
Непонятно тут 2 момента:
1. Зачем брать лично деньги в руки? Да еще и наличкой. Неужели нельзя перевести родственнику на карту или на счет. В конце концов, передать посылкой на свата/брата/кума.
2. Почему такая маленькая сумма? Смешно же, рисковать нагретым местом из-за 500 тысяч. Сесть за 500 тысяч? Обидно сидеть за такие суммы.
Гость
15 декабря 2020, 22:22
А за нового мэра чего слышно? Кто будет? Говорят бабусю того, хватит уже.
наверное у нее зар.плата 12000руб... как прожить на такие деньги? вот черт и попутал...
Гость
15 декабря 2020, 23:05
Смеюсь!! Покажите мне ЧЕСТНОГО начальника в Челябинске!! Расскажите мне , остались ли еще НЕ ВОРОВАЙКИ в числе руководства?? Кто следующий?? Почему я нисколечки не удивлена?? Пересажать всех!! Мы должны корячиться за 12- 20 тысяч на заводах, фабриках, чтобы прокормить семью, а ЭТИ ....... (не хочу больше писать).... слов нет,как бесят они все.
Гость
15 декабря 2020, 22:07
Жадная бабка
Гость
15 декабря 2020, 22:51
А эта тетя мотя член партии? И какой?
Гость
15 декабря 2020, 23:23
интересно, что еще должно произойти чтобы Текслер отправил Гехт работать где она и должна по образованию, в школу?
Гость
16 декабря 2020, 12:39
Горздрав разваливают - кому-то место освобождают ,чтобы в Минздрав, на кресло Устюговой, посадить. Думаем - кому выгодно?
Гость
15 декабря 2020, 22:15
Место для горловой готовят
Гость
16 декабря 2020, 00:13
Ее руководитель должен быть уволен
Гость
15 декабря 2020, 22:21
Надеюсь,что теперь она всласть почувствует всю прелесть жизни.
Не удивлюсь,если по вине этих всех взяток недополучили необходимые лекарства дети.
Гость
15 декабря 2020, 23:15
Сдали, потому что на предыдущем "транше" скрысятничала? Иначе с чего бы вдруг?
А вообще - такой цинизм, откаты на лекарствах тяжелобольным детям...
Откат ни за что не делается, значит цена закупа завышена и дети недополучат какое-то количество лекарств.
Гость
16 декабря 2020, 00:44
да там каждого хватай, кидай в сизо и сразу все расскажут и подельников сдадут. Почему это не делается целых 20 лет, объяснения не могу найти(
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
753мм 100%В Челябинске задержана за взятку высокопоставленная чиновница Минздрава