перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Экс-чиновнику челябинской мэрии и сообщнику Евгения Тефтелева вынесли приговор по делу о взятке

Гость
21 апреля 2021, 12:52
А Тефтелеву почему 3 года дали тогда, если этому 8.
Гость
21 апреля 2021, 12:35
Дубровский перекрестился и запил швейцарский сыр бокалом вина.
Гость
21 апреля 2021, 13:21
Не знаю, кто давал характеристики положительные, но подчиненных он за людей не считал. Высокомерный не по годам!
Гость
21 апреля 2021, 12:56
страшно то что эти люди принимают решения как нам жить
Гость
21 апреля 2021, 12:27
Кость народу ... чтобы не бунтовали .
Гость
21 апреля 2021, 13:12
что-то мне подсказывает, что он меньше всех виноват
Стрелочников посадили это хорошо. Но когда же придут к тем про кого Навальный расследования сделал? Очень убедительные расследования.
Гость
21 апреля 2021, 13:11
Кто его ставил на эту должность тоже нужно на отсидку и кадровика кто его пропустил
Гость
21 апреля 2021, 13:36
Мало дали , нужно 18 лет и штраф 400 млн, все должно быть по закону
Гость
21 апреля 2021, 12:35
Как так? Что за СУДЬЯ? Депутату сколько лет дали?
Гость
21 апреля 2021, 13:46
Когда дуба поймают?Обокрал область на 50 миллиардов.
Гость
21 апреля 2021, 12:31
Не пропорционально......ну ладно,еще молодой - выйдет
Гость
21 апреля 2021, 15:40
Когда всех остальных посодют?
Гость
21 апреля 2021, 12:26
как ему не стыдно.... лучше бы пенсионерам раздал, потому что у них пенсии маленькие...
Гость
21 апреля 2021, 12:39
Правильно посадили! Зачем использовал путинскую схему? (друганы создают фонд, башляют туда и с фонда покупай что хочешь (но не на себя только)))
21 апреля 2021, 12:26
Следующий
Гость
21 апреля 2021, 17:19
"Подельника Тефтелева приговорили к 8 годам колонии" В Китае бы на столбе повесили у мэрии - чтоб напоминал о себе мэрии и навальнятам...
Гость
21 апреля 2021, 18:25
Жаль пацана...подставили стопудово 👎🏿
Гость
22 апреля 2021, 07:23
Да жаль его. Я с моими друганами по 600 млн р смогли умно на .. поиметь. Сейчас я больной и в Польше на лечении.Деньги вложены и мне прибыли. Дело закрыли и я могу смело приезд в РФ.Не смогли доказать ,как мы увели.Заработали на возврате НДС. Поэтому деньги они земле лежать и грамотно все сделать и живи отлично. На ремонте дорог я первые 100 млн р поимел, правда эти дорого бумажные были, но сейчас там снова реально начали ремонт.
Гость
22 апреля 2021, 10:50
Погодите-ка: два года не имеет никакого дохода, а характеристики с места работы положительные - он бесплатно работает? Депутат взяткодатель пусть оплачивает.
Гость
22 апреля 2021, 10:52
Уралжилсервис всем нравится?
22 апреля 2021, 11:37
Расстрельные должности. В финале - за решетку.