RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Главу района в Челябинской области задержали по делу о мошенничестве на 4 миллиона рублей

4 апреля 2023, 20:44
Странно, прошло 3 года, а когда его на должность назначали подозрения не возникали?
Гость
4 апреля 2023, 20:59
Хотел на высокие обороты выйти, ∂ÓӅҔÓё̴Ҕ!
Гость
4 апреля 2023, 21:04
Юань обошел доллар и стал самой торгуемой валютой в России Юань два месяца подряд был стал самой торгуемой валютой на Мосбирже; переход произошел после новых западных санкций против российских банков.
Гость
4 апреля 2023, 21:07
Гость
4 апреля 2023, 21:07
Юань обошел доллар и стал самой торгуемой валютой в России Юань два месяца подряд был стал самой торгуемой валютой на Мосбирже; переход произошел после новых западных санкций против российских банков.
👍👍👍
4 апреля 2023, 21:10
КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА - " ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ....."
4 апреля 2023, 21:09
СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ЧТО КАЖДОГО ЧИНОВНИКА БЕРИ ЗА "ХВОСТ" И СРАЗУ В ТЮРЬМУ... ВСЕ ЗАМАРАНЫ , ЗАШКВАРЕНЫ ... КАК ТАК... ? КАК ТАК СИСТЕМА ПОЗВОЛИЛА ОБЩЕСТВУ ЧИНОВНИКОВ СГНИТЬ... ? ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО...
Гость
4 апреля 2023, 21:14
Аблигация Давайте хоть один раз обойдёмся без тюремного сленга , зачем же раньше времени,аблокат может обидеться))
Гость
4 апреля 2023, 21:55
он свое деяния совершил когда не был чиновником.
Гость
4 апреля 2023, 23:09
Аблигация 💋
4 апреля 2023, 20:56
На Бурматова похож. Совпадение? Или одного поля ягоды?
Гость
4 апреля 2023, 21:01
братья по разуму
5 апреля 2023, 00:19
В контракте у них видимо прописывают: через 2-3 года - тюрьма
4 апреля 2023, 21:11
Это сейчас не позор. Отсидит, получит какую нибудь престижную должность у алигархов.
4 апреля 2023, 20:49
я думаю штраф 25тр.и норм.
Гость
4 апреля 2023, 20:53
Если столько характеристик сумеет собрать и докажет, что другим детям помогал с закл...с задачами.
Гость
4 апреля 2023, 21:09
Гость
4 апреля 2023, 21:09
Если столько характеристик сумеет собрать и докажет, что другим детям помогал с закл...с задачами.
Как сынок судьи?
4 апреля 2023, 21:30
Гость
4 апреля 2023, 21:30
Если столько характеристик сумеет собрать и докажет, что другим детям помогал с закл...с задачами.
Гость, ну за характеристики ещё +20
4 апреля 2023, 21:19
Вообще неинтересно. Скучно, обыденно, однообразно! Да сколько можно то ещё?!😡 Что, неужели, больше не о чём писать?! (с)
5 апреля 2023, 02:43
гадюки против жаб... а вообще думаю без компромата фсб никого во власть не пускает, чтобы в нужный момент можно было всегда за крючок дергнуть...
Гость
5 апреля 2023, 04:47
любого и каждого главу выше уровня поселка бери и сажай, не ошибёшься.и две трети депутатов всевозможных дум и собраний.
Гость
5 апреля 2023, 10:06
Стоит отметить ,в кого ни ткни- ворует....Во что превратились чиновники?
Гость
4 апреля 2023, 20:56
Вот удивили.. Они все гнилые......
Гость
5 апреля 2023, 12:59
Да мы помним его по Трехгорному, всё развалили что можно, а то что посадят сомневаемся.
Гость
4 апреля 2023, 21:02
С какой он партии?думаю все догадались однопартиец путина.кто в этой партии тот всегда не чист на руку.
4 апреля 2023, 23:23
Всего то 4 миллиона???!😐
Гость
4 апреля 2023, 22:52
котова гаттаров и прочие, с ними что?
Гость
5 апреля 2023, 10:40
Все получит по заслугам. "Спасибо" за развал Трехгорного. Это никто не забудет.
Гость
5 апреля 2023, 11:45
Единорос наверное?
Гость
4 апреля 2023, 20:45
быть у колодца и не напиться?
Гость
4 апреля 2023, 21:02
сейчас попьет в колонии из санфаянсового колодца
Гость
4 апреля 2023, 21:56
Если жажда не мучит.
Гость
4 апреля 2023, 21:31
Житель Вашингтонской области ограбил магазин, но не стал сбегать с места преступления, а уселся ждать полицию. Мужик сделал это, чтобы попасть в тюрьму и не жить в нищете.
4 апреля 2023, 23:34
Скорее всего не жить на холоде и не быть голодным...как у ОГенри...
Гость
4 апреля 2023, 20:42
Ужесточите наказания за экономические преступления.
Гость
4 апреля 2023, 21:07
Аблигация Наверно будет сам себя защищать ,у такого голыми руками кость не вырвать))
Гость
4 апреля 2023, 21:09
Аферисты одни.
Гость
4 апреля 2023, 21:18
В эпичном советском фильме освободившийся брутальный герой сразу сообщает бабе: Я ворюга несусветный! У меня 7 судимостей милочка! В последний раз 5 лет сидел. Руки я там натренировал - мы там варежки шили, шили. У бабы появляется неподдельный интерес и блеск в глазах! Пойдем ко мне воркует бабонька - красть у меня все равно нечего, осмотрись хоть, а то мол скажут дала от ворот поворот! Разгорается любовь..
Гость
4 апреля 2023, 21:17
понять.простить и отпустить
Гость
4 апреля 2023, 23:34
То есть, его не за чиновничьи преступления взяли? За прежние? За те преступления, которые он якобы совершил 4 года назад? Как он тогда, ука, главой тогда стал? И где вы, уки, всё это время были? Как говорил Станиславский, не верю. Может я чего-то не знаю?
Гость
5 апреля 2023, 08:57
"Представлял интересы Косилова по делу о ДТП".....Сразу все ясно, что плохой человек.... Эта тебе карма за Настю Вяткину.
Гость
5 апреля 2023, 16:41
тут по срокам какие то совпадения видимо. Не сам ли ДТПшник подал иск на адвоката.
Гость
4 апреля 2023, 20:43
баблокат?
Гость
5 апреля 2023, 09:58
Да когда вы уже наворуетесь
Гость
5 апреля 2023, 20:39
Глава -это значит ВОР!
Гость
5 апреля 2023, 22:07
Наверняка будет честным чиновником, ха-ха
Гость
6 апреля 2023, 03:43
Все делается для показухи- в сети ловят одну мелочь
Гость
6 апреля 2023, 03:41
Правоохранители ловят лишь тех мошенников,которых им позволяют ловить .Самые главные воры правоохранителям не по зубам
Гость
6 апреля 2023, 06:02
И этого человека назначили главой района. Как мне хочется, чтобы многое хорошее вернулось к нам с Советского союза.
Гость
6 апреля 2023, 08:41
Вопрос, как такие попадают во власть, как тогда происходит проверка, заключение спецслужб?
Гость
6 апреля 2023, 09:30
В может он и не виноват, а просто кому то очень сильно помешал!!!! У нас ведь и такое может быть!
Гость
6 апреля 2023, 15:30
сгнило все
Гость
5 апреля 2023, 13:05
Город до сих пор в долгах(Трехгорный) Вот при Лубинце жили хорошо и город процветал.
5 апреля 2023, 17:11
При Лубинце Трехгорный имел налоговые льготы и был внутренним оффшором. Через Трехгорный многие нефтяники организовывали свою деятельность. За что Лубинец, кстати, и погорел. Следствие посчитало, что Он незаконно предоставил налоговые льготы "ЮКОСу".
Гость
6 апреля 2023, 10:03
6 апреля 2023, 10:03
При Лубинце Трехгорный имел налоговые льготы и был внутренним оффшором. Через Трехгорный многие нефтяники организовывали свою деятельность. За что Лубинец, кстати, и погорел. Следствие посчитало, что Он незаконно предоставил налоговые льготы "ЮКОСу".
Жителям Трехгорного было очень хорошо в то время! Закон позволял это делать в то время сейчас нет.👍
Гость
4 апреля 2023, 21:55
На него это похоже.
Гость
4 апреля 2023, 22:21
понять и простить
Гость
4 апреля 2023, 22:50
Шиманович - все тут сказано, чего то другого ждать и не надо
Гость
4 апреля 2023, 23:02
Все верно отдал денег с фирмы, потом с косилова и купил себе на эти деньги должность.
Гость
5 апреля 2023, 00:00
Ну чего и следовало ожидать, долго фэйсы думали….
Гость
5 апреля 2023, 07:59
Как адвокату похитить деньги у клиента? Есть договор, там указывается сумма. Что-то такое недавно уже печатали здесь.
Гость
5 апреля 2023, 21:01
Дела о банкротстве ведут арбитражные управляющие, а не адвокаты. У него был соответствующий статус?
Гость
4 апреля 2023, 22:39
Я за "Ариант"!!! В видеоэкскурсе показано, что ни какого картона и туалетной бумаги, по мнению некоторых, а также костей и пр. в их колбасе и сосисках нет!!! Одно мясо, свинина высшего качества! Рекомендую!!!
Гость
5 апреля 2023, 15:50
Гость, ты кто директор ариант