RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«До этой истории у меня не было врагов»: репортаж из суда над Олегом Митволем — он нервничал и много говорил о семье

Гость
14 сентября 2023, 19:58
4 года за 900 лямов ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 сентября 2023, 08:16
КОГДА БУДЕМ ЛИШАТЬ ДЕПУТАТОВ , ЧИНОВНИКОВ И ИХ "БЛИЗКИХ" РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ , ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО , ЗА НАЛИЧИЕ СЧЕТОВ ЗА ГРАНИЦЕЙ , ДОМОВ , ЯХТ ... МНЕ КАЖЕТСЯ ДАВНО ПОРА ...ТАКИЕ ЛЮДИ ЭТО 5ая КОЛОНКА И РАБОТАЮТ НА РАЗРУШЕНИЕ ГОСУДАРСТВА...ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ ... ТОЛЬКО БЕДА - ТАКИХ МНОГО , ОЧЕНЬ МНОГО В ГОС, ДУМЕ, АДМИНИСТРАЦИЯХ ...
Гость
14 сентября 2023, 20:35
4 года половину уже отсидел выйдет и опять в единую Россию воровать из бюджета
Гость
15 сентября 2023, 10:20
Гость, К тому времени,,единая Россия '' будет искоренена.
Гость
14 сентября 2023, 20:48
900 миллионов и 4 года выйдет через год. удачное предприятие по пу тински
Гость
14 сентября 2023, 20:35
Там он и останется.
Гость
14 сентября 2023, 20:45
Из статьи вообще непонятно, как проходили деньги: если работа выполнялась по договору, то было безналичное перечисление на счёт организации. По бухгалтерским документам должно быть видно, куда деньги пошли дальше, были ли они переведены или выданы (по какому поводу?!) обвиняемому. Процесс мутный, понятно, отчего быстрый - чтобы лишнего не наговорил. И, по этой причине, весьма вероятно, что на зоне долго не протянет. Думать надо было, когда раскололся. Ну, а нашему молодому технократу - мотать на ус: на проект для никому не нужного метротрама миллиард уже жахнули? Прокурор затаился в районе выжидания...
Гость
14 сентября 2023, 20:58
я это называю успешный бизнес по пу тин ски.. 900000000
Гость
14 сентября 2023, 21:45
по-байденовски.
Гость
14 сентября 2023, 20:01
наконец-то алтушкин попал под санкции
Гость
14 сентября 2023, 20:38
Здорово! 900 лямов заработал за 54мес!! За месяц -16,6 млн!! Не хило! И я бы не отказалась при таких шикарных условиях заработать 900 млн!! По УДО выйдет через 2,5 года.
Гость
14 сентября 2023, 22:36
алчность и сребролюбие никого и никогда ещё до добра не довели!☝️ запомните это...
Гость
15 сентября 2023, 09:35
О семье надо было раньше думать, когда занимался мошенничеством, а сейчас крокодильи слезы уже не помогут, хвала прокуратуру и судье.
Гость
15 сентября 2023, 12:16
А деньги где ??😁
Гость
15 сентября 2023, 19:17
Как воровать здоровья валом, как поймают, все, все насквозь больные... 🤣
Гость
24 сентября 2023, 09:39
ЕАвВ
Гость
20 октября 2023, 11:58
Учитывая его прошлое, могу сказать, что он не вор, наоборот он их всегда обличал и ловил. Подставили местные, а ему теперь сидеть. Здоровья ему и побыстрее выйти.
15 сентября 2023, 11:59
Вопрос, а где украденные деньги?