RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Челябинске сотрудника Ростехнадзора приговорили к 2,5 года колонии за взятку

18 марта, 11:48
Аракелян условно получил, дороги убитые, делают тяп ляп, каждую весну асфальт вместе со снегом сходит, яма на яме, так можно было:(((?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 12:39
17 февраля 2023 года суд приговорил Аракеляна к 9 годам колонии строгого режима и штрафу в 6,5 миллиона рублей за дачу взятки дорожникам.
Гость
18 марта, 13:38
Гость
18 марта, 12:39
17 февраля 2023 года суд приговорил Аракеляна к 9 годам колонии строгого режима и штрафу в 6,5 миллиона рублей за дачу взятки дорожникам.
Для бота это "условно". Погуглить, да еще превоисточник на сайте суда это для него невозможно.
18 марта, 14:38
Гость
18 марта, 12:39
17 февраля 2023 года суд приговорил Аракеляна к 9 годам колонии строгого режима и штрафу в 6,5 миллиона рублей за дачу взятки дорожникам.
А кому 8 лет условно дали? Не ему разве?
Гость
18 марта, 12:02
Очень жаль , что армяне захватили дорожный бизнес. Не будет дорог, пока они миллиарды наших налогов съедают.
Гость
18 марта, 12:29
Это говорит о ничтожности, слабости и жадности тех, кто им это позволяет.
Гость, вам реально было бы легче, если то же самое делали, к примеру, белорусы?
Гость
18 марта, 13:43
Гость, вам реально было бы легче, если то же самое делали, к примеру, белорусы?
А почему не русские?
Гость
18 марта, 11:51
Ах-ха-ха! 2,5 года и 1,5 миллиона штрафа. С учётом того, что там крутятся миллиардные суммы, он себя обеспечил на всю жизнь и купит себе удо через год.
Гость
18 марта, 12:04
какое УДО?Он уже год в сизо отсидел, в перерасчете это 2 года. через полгода выйдет
Гость
18 марта, 12:28
Гость
18 марта, 12:04
какое УДО?Он уже год в сизо отсидел, в перерасчете это 2 года. через полгода выйдет
его даже в колонию не повезут. В СИЗО подождет эти полгода.
Гость
18 марта, 12:37
Гость
18 марта, 12:04
какое УДО?Он уже год в сизо отсидел, в перерасчете это 2 года. через полгода выйдет
Солдатик, это если б дали общий режим, был бы пересчет. На строгом режиме день может за день. И на СИЗО не оставят. На шестерке пожужжит пять месяцев и домой, откапывать купюры.
Гость
18 марта, 12:02
Всех взяточников , надо на ПЖ с конференций имущества.
Гость
18 марта, 11:47
А честные Армани на свободе. Продолжают осваивать народные деньги и соуз не майнез.
Гость
18 марта, 13:56
какой технадзор, такие и дороги
Гость
18 марта, 13:31
А где руководитель управления? Горбачёв там один работает. Бред...
Гость
18 марта, 13:45
гнилая система государственного управления,вот причина....
Гость
18 марта, 12:33
Вот многие такие слуги государевы только и думают как до кормушки дорваться и взятки брать, нет чтобы руками научиться работать и честно зарабатывать
Гость
18 марта, 16:17
Зачем вчера проголосил за это продолжение?
Гость
18 марта, 12:33
Улица Линейная вся в ямах.
Гость
18 марта, 13:42
Путин хвастается,что у нас нет смертной казни.... Пока она не появиться так и будет продолжаться и множитьсч всякая преступность в стране...Дальше уже некуда,скоро полное разложение....Печаль и разруха...
Гость
18 марта, 15:35
Антипов пахал всю жизнь,от заката до рассвета и вмиг наше государство его из алигарха нищим сделало!
Гость
18 марта, 19:32
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
18 марта, 19:38
Скоты всё позаваривали всю трассу никуда не выехать не повернуть, отмыли столько денег на филькиной работе всё против людей - ВРЕДИТЕЛЬСКОЙ ПОДЧЕРКНЁМ.
Гость
18 марта, 12:41
Почему взяточнику дали меньше, чем взяткодателю???17 февраля 2023 года суд приговорил Аракеляна к 9 годам колонии строгого режима и штрафу в 6,5 миллиона рублей за дачу взятки дорожникам
19 марта, 10:31
Сдал, и не только армянина, вот и поблажка!
Гость
18 марта, 11:46
Может в Харп отправят - преступление то злостное у него.
Гость
18 марта, 12:34
Взятки так огромные брал, наворовал на 1 млрд, а нужно всего то 1,5 отдать, да в тюрьме посидеть немного
Гость
18 марта, 12:57
На Бейвеля до Краснопольского проспекта после ремонта и расширения дорог есть косяки на тротуарах, не закатаны асфальтом, морозы помешали. Наступила зима. Разброд. Кто за это ответит.
Гость
18 марта, 13:10
А Наташка, Алёшка и армянмонтаж как бы не при делах
Гость
18 марта, 13:22
Почему такой маленький срок🤬
Гость
18 марта, 19:32
Когда посадят Котову?