RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Внутри-то аж жжет»: пять главных эмоций Алексея Корочкина, отсидевшего 20 лет, возможно, за другого человека

Гость
3 сентября, 17:49
очень жаль мужчину

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 18:46
Ну , а тест днк сейчас можно сделать, или не чего не осталось с места преступления ? Если было насилие, то и следы были. А оружие нашли?
Гость
3 сентября, 19:31
Конечно следы были и оружие нашли, а как же. Только не его и не у него, но правосудие не ошибается.
Гость
4 сентября, 09:57
Нашли оружие год назад у некого дедка-охотника после смерти. Об этом писали, но следствие комментарии не дало, а Корочкин досиживал еще год.
Гость
3 сентября, 18:38
Если выяснится, что он отсидел ни за что, то как ему компенсируют потерянные годы драгоценной жизни? Посадят ли следака, прокурора и судью за то, что они сломали судьбу человека? У меня одноклассник один отсидел 4 года в СИЗО в 90-х годах, якобы за убийство. Опера думали, что это он убил, но убийца оказался приезжий у которого были свои счёты с погибшим, вышли на него случайно. Одноклассник вышел оттуда оставив здоровье после методичных избиений сотрудниками. В качестве компенсации суд постановил выплатить ему сумму в размере цены 3-х комнатной квартиры. К сожалению одноклассник не долго пожил, отбитая печень дала о себе знать и его больше нет.
Гость
3 сентября, 19:45
Всех кто учавствовал его посадке отправить их туда же, и пусть потом ощутят и доказывают что они нехотели.
Гость
3 сентября, 20:20
Хм... Вы ещё не поняли что это невозможно даже на уровне Москвы, полчище адвокатов может так же не помочь.
Гость
3 сентября, 19:50
Работаю в ЮУрГУ с 1980 года. Но даже не слышала в 2004 году про эти лесопарковые страшилки. Вот что значит, что тогда не было интернета, не было на телевидении никаких таких передач Малаховских, оповещений. Сейчас бы точно все всё знали, а тогда - не помню точно..... Может слухи и ходили какие-нибудь, но не более. А мужчину жалко, действительно. Пусть разбираются. Где хвалёные экстрасенсы, где профайлеры?
Гость
3 сентября, 19:58
Верней хотела написать, что интернет тогда был, но НЕ ВСЁ обсуждалось тогда , не все новости выносились на всеобщее обозрение. Про многое умалчивали тогда ( да и сейчас, конечно).
Гость
3 сентября, 21:10
Наверное Вы в отпуске были. Интернет тогда вовсю был и шума много было
Гость
4 сентября, 02:14
Я в 2004 закончил университет, был тогда интернет, но унылый.
Гость
3 сентября, 20:06
А сколько таких ментяры отправили на зону ради премии 1000 рублей, которую в день получения пропивают?
Гость
3 сентября, 21:07
Если он действительно невиновен, надо всех, кто его посадил, тоже на 20 лет закрыть
Гость
3 сентября, 18:49
Первая жертва жила с маньяком в одной общаге и после нападения два месяца ходила мимо него и не узнавала. Так получается что ли ? А на опознании узнала. Это как блин так
Гость
3 сентября, 20:18
Бывает подкуп свидетелей, это только один из вариантов, а их масса... Бывает даже так, что экспертиза ничего не доказала, в том числе не нашли биоматериал, например в варенике и у подозреваемого на конце (если лепят износ), вещи на подозреваемом были одни, а по экспертизе другие, и куча, и куча нестыковок, а человек сел, человеку сломали жизнь, здоровье, и много ещё чего...
Гость
3 сентября, 18:08
Все кто сидят считают себя не виновными. Почему после того как его арестовали, убийств больше не было.
Гость
3 сентября, 18:12
Кто сказал что не было, аналогичные преступления были, в других селениях челябинской области.
Гость
3 сентября, 18:51
Гость, говорят , что серия продолжилась. Но что то не верится
Гость
3 сентября, 18:53
какой жирный тро ль))) после того как его закрыли по беспределу - убийства продолжались и из того же оружия
Гость
3 сентября, 18:16
"Приходится чувствовать себя путешественником во времени». Пока великие умы мира предполагают перемещение во времени, в России уже изобрели машину времени, путешествовать может любой.
Гость
4 сентября, 09:21
К сожалению в судебной практике бывают такие ошибки во всем мире, но это не ошибка, это наша реальность.Сколько расстреляли невинных людей за Чикатило? Сколько сидит ни за что сейчас? Это наша духовная деградация! Если бы каждый человек нашей необьятной Родины знал Бога и боялся сделать грех, а всякая ложь -грех, и перед Богом каждый будет отвечать за свою жизнь, тогда таких ошибок было бы 1 на 1000 лет.Безбожие в Стране вот корень всякого зла. Вот почему богатые отправляют своих жен и детей за границу, а потом и сами уезжают., страшно жить в стране, где нет правды, где люди не пускают в свое сердце Творца и Создателя Вселенной.Проснитесь люди, обратитесь к Богу, Он любит Свое Творение, Он простит всякий грех твой, Он не хочет смерти грешника!Он ждет тебя...
Гость
4 сентября, 12:17
а представьте была бы смертная казнь..
Гость
5 сентября, 20:54
Сломали жизнь человеку
Гость
3 сентября, 22:14
Всего 4 статьи на одну иему за день, исписались. Всё равно думаю что не просто так его посадили.
Гость
4 сентября, 02:16
Очень хорошо думаешь о нашем правосудии. Но жизнь жестче.
Гость
3 сентября, 17:50
20 лет кормили и поили, он как-то отрабатывать думает?
Гость
3 сентября, 20:45
Надо работу выполнять не тяп ляп, ломая чужие жизни, что бы не пришлось кого-то кормить!
Гость
3 сентября, 17:49
Алексею в своё время, нужно было поменьше бегать, вокруг памятника Курчатову с оголеной шляпой. А так попался, значит за дело. За 20 лет, то наверное разобрались бы. Что из себя невинного строить?
Гость
3 сентября, 19:23
Ты видел его бег вокруг памятника Курчатову? Докажи, что он попался за дело. Или не трынди. А ты уверен, что за 20 лет хоть кто-то пытался разобраться в этой системе "ниппель": попал - назад не выбраться.