RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Житель Челябинской области попался на продаже крупной партии стероидов на трассе М-5

Житель Челябинской области попался на продаже крупной партии стероидов на трассе М-5

Запрещённый товар он приобрёл через интернет

Упаковки с сильнодействующим веществом житель Каслинского района купил в интернете

Суд Каслинского района приговорил челябинца к полутора годам лишения свободы условно за покупку стероидов для последующей продажи. Также у него конфисковали в доход государства 40 тысяч рублей. Об этом в четверг, 16 января, сообщила старший помощник областного прокурора Наталья Мамаева.

— Ранее не судимый 37-летний мужчина признан виновным по части 3 статьи 234 Уголовного кодекса (незаконные приобретение, хранение и перевозка с целью сбыта, а также незаконный сбыт сильнодействующих веществ, совершенные в крупном размере), — уточнила Наталья Мамаева. — В январе 2019 года он через интернет купил за 60 тысяч рублей более четырёх с половиной килограммов стероидов в таблетках и ампулах и хранил их дома в Челябинске для дальнейшего сбыта.

Полиция задержала мужчину в марте 2019-го сразу после того, как он на трассе «Подъезд к Екатеринбургу» сбыл незнакомому жителю Каслинского района почти полкилограмма препаратов. В результате незаконной сделки он получил 40 тысяч рублей.

Налечили на срок


В августе на почте в Копейске силовики задержали 35-летнего мужчину при получении посылки с несколькими упаковками тестостерона.

В июне челябинские таможенники совместно с оперативниками Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте задержали жителя Магнитогорска при получении 6,5 кг таблеток и препаратов, которые содержали тестостерон и тренболон.

В мае 21-летнего южноуральца задержали на почте при получении подозрительной посылки из Голландии.

Знаете подробности этого дела или столкнулись с похожей ситуацией? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления