RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

зап.

742мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Чем известен Тигран Кеосаян

9 января 2025, 14:16
18 часов
Похабнее и пошлее чем его - пилорама - не было ещё...
Гость
18 часов
Найдут с кобзоном общую тему....
Гость
18 часов
Куклы. Дом-2. Камеди клаб. 1 канал.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Куклы. Дом-2. Камеди клаб. 1 канал.
Всё это явления одного порядка, порождения одной системы
18 часов
После смерти впал в кому.... Что, почему, как???? Наверное ему просто захотелось.....
Гость
15 часов
новый год не для слабаков! сколько он там выпил/вынюхал?
Гость
15 часов
украинский след еще не нашли? кокаин зеленский не подбрасывал?
Гость
14 часов
Просто, как человек (порядочный) он давно уже умер.
18 часов
Игоря Саруханова («Скрипка-лиса») и (Контрабас-волка).... В песне звучат слова ("Скрип-колеса, холод и грязь дорог")....
Гость
24 минуты
Песня должна называться Скрип колеса,мне кажется.
Гость
18 часов
последние несколько лет перечеркнули все, что он сделал раньше. поэтому не жаль.
Гость
18 часов
Что-то не припоминаю выдающееся, что он сделал. Скорее, фамилия сыграла роль, что многие считали его талантливым и порядочным.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Что-то не припоминаю выдающееся, что он сделал. Скорее, фамилия сыграла роль, что многие считали его талантливым и порядочным.
а распилы бюджетов, разве были не выдающиеся?
Гость
15 часов
Гость
17 часов
а распилы бюджетов, разве были не выдающиеся?
Это да. Пошло в копилку его кармы
Гость
18 часов
Был бы примерным семьянином, не общался с падшими женщинами, не ел бы непрожаренных бобров - и было бы ему счастье.
Гость
17 часов
После просмотра его пилорам ничего кроме брезгливости и омерзения этот персонаж не вызывает...
Гость
17 часов
У тебя хватало сил это регулярно смотреть? 🤮
Гость
16 часов
Дай Бог здоровья Кеосаяну!!!
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Дай Бог здоровья Кеосаяну!!!
Не тычь Господу!!!
Гость
17 часов
Что теперь будет с бобрами?
Гость
16 часов
Одна будет есть в одиночестве.
Гость
14 часов
Рассредоточатся по плотинам.
Гость
13 часов
бобры по-прежнему опасносте!
Гость
18 часов
К российской культуре его творчество никакого отношения не имеет, пошлость и пропаганда,как и его последняя супруга
Гость
18 часов
Лишь его жена потом не пиарилась на этом , а то будет по разным шоу ходить и с весёлым личиком болтать
Гость
18 часов
и за дугина замуж выйдет
Гость
17 часов
⚡️Если вы на секунду задумались, нужно ли сочувствовать Маргарите Симоньян в связи с пребыванием в коме Тиграна Кеосаяна, сверьте свой моральный компас с этим постом от 16 февраля 2024 года в её канале.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
⚡️Если вы на секунду задумались, нужно ли сочувствовать Маргарите Симоньян в связи с пребыванием в коме Тиграна Кеосаяна, сверьте свой моральный компас с этим постом от 16 февраля 2024 года в её канале.
С каким "этим"?
Гость
18 часов
Чувак испортил свой некролог. Вместо "Бедной Саши" будут вспоминать "международную пилораму"....
Гость
18 часов
Оценил!
Гость
18 часов
первый пошел...... многим телезомби жизнь травил, те уже не понимают где реальность ,а где илюзии
Гость
17 часов
не жалко
Гость
16 часов
Цавет танем ахпер джан!
Гость
18 часов
Аристократ из Ялты. Жалости у меня этот персонаж из Зомбоящика НЕ ВЫЗЫВАЕТ!
Гость
17 часов
Можно не хоронить. Гроб скроют народные плевки. Великий был человек. Его забавляло как байден упал с велосипеда,он мог часами смеяться над этим и перематывать этот фрагмент. Мало кто умеет находить счастье в мелочах. Вечная память
Гость
17 часов
А разве не смешно?
Гость
16 часов
Весь Казахстан в трауре!
Гость
15 часов
Гость
17 часов
А разве не смешно?
Нет.
На некролог похоже.
Гость
17 часов
Супруга его, Маргарита, к новости о смерти хорошего человека в колонии написала "земля стекловатой"...
Гость
17 часов
Аукнется.
Гость
17 часов
А ее муженьку - пилорамой.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Аукнется.
Уже аукнулось и ей тоже аукнется.
Гость
17 часов
Ничего положительного сказать про данного персонажа не могу, только негатив.
Гость
17 часов
О себе расскажи
Гость
16 часов
Гость
17 часов
О себе расскажи
Тебе зачем?
Гость
18 часов
Не жалко
Гость
18 часов
НЕЧИСТЬ
Гость
18 часов
ГОСТЬ Канал RT как унитаз, а этот человек как сливной бочек!
Гость
16 часов
Безусловно от нас ушла эпоха. Один из мастодонтов сортирного юмора. Можно бесконечно вспоминать его выдающиеся черты: острый нос, кепка, барсетка. Говорят "если вам плюют в спину, то значит вы идете впереди". Как так получилось, что Тигран оплеван со всех сторон. Этого никто не знает. Это тайна великого мастера, которая ушла вместе с ним.
Гость
17 часов
"земля стекловатой" (с) м. симоньян
16 часов
Самое мерзкое, что я пыталась посмотреть, но бросила - море горы керамзит.
Гость
18 часов
ГОСТЬ Собака драная.
Гость
17 часов
Типичный типипец, который за длинный шекель мать продаст.
Гость
14 часов
и арцах сдал👍
Гость
18 часов
Сам людоед и баба тоже!
Гость
14 часов
мерзская парочка
Гость
18 часов
Застуженный и нежелательный, так правильней.
Гость
17 часов
Всё таки "Скрипка- лиса". А нас убеждали "скрип-колеса". Я знал, что правда, рано или поздно, всегда вскроется. Наконец то! Всё остальное его творчество - полная "лабуда". Ни один фильм, не оставил воспоминаний.
Гость
17 часов
с такими озлобленными комментариями видно одно, кровь внутри страны точно польётся реками!
Гость
17 часов
Нет, это соседи не братья развлекаются, челябинцев тут единицы
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Нет, это соседи не братья развлекаются, челябинцев тут единицы
Да,челябинцы сидят на сайте вашингтона обычно. Чо им тут делать? Какието лошкины, кошкины...
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Нет, это соседи не братья развлекаются, челябинцев тут единицы
Точно, ботяра. Выходил сейчас на улицу - челябинцы в голосину воют. "Как же так" там, "бедный наш Тигранушка", "да как же мы без тонкого интеллигентного юмора теперь", "как Маргариту-то жалко, что с ней будет". РЫДАНИЯ сотрясают город!
Гость
17 часов
может новичок
Гость
14 часов
да нет, он не молодой уже.
Гость
16 часов
такого чёрта еще надо поискать
Гость
13 часов
да он в ряду с салавьевым, киселем и прочим вполне органичен.
Гость
18 часов
Он чуть-чуть не дождался дня,когда его любимая армения вступит в евросоюз. Умер на пороге евросоюза. 9.01.25г
Гость
15 часов
может тогда бы и вылечила европейская медицина. И тут не повезло Тигранушке
Гость
7 минут
Расстроился, наверное.
Гость
18 часов
Оголтелый.
Гость
16 часов
🙀🤮
Гость
16 часов
Тигран,не подведи!
Гость
15 часов
Хорошая новость в новом году!
Гость
14 часов
Две разных ипостаси у него; так и вспоминать его логично - одного Тиграна, талантливого, и другого, в "коридорах" при власти.
Гость
13 часов
как они сами любят говорить: "земля стекловатой"
Гость
16 часов
Пойду свечку за упокой поставлю, благо церкви на каждом углу.
Гость
14 часов
Та, где за него можно ставить свечку, себя не афиширует.
Гость
5 минут
А я 1 6 февраля зайду в церковь ,за упокой поставлю
Гость
13 часов
вы заметили? все эти пропагандисты сплошь армяне и евреи. уж не знаю почему так получается.
Гость
11 часов
Не все! Есть целых два Шахназарова!
Гость
16 часов
Хуже нет армян, чем киомаян
Гость
17 часов
Врач Может самогона пепепил или чаем отравился??
Гость
15 часов
Шестёрка
Гость
15 часов
Нужно как фараонов Маргоша с собой .
Гость
13 часов
🐕 🐕смерть
Гость
10 часов
Умер, а потом впал в кому, красавец
Гость
8 часов
«Один из пионеров политической науки Моска писал: "Если терпимость будет возведена в степень, когда терпимыми станут попытки уничтожить сами принципы, сделавшие терпимость возможной, терпеть этого будет нельзя". Так что не переживайте, диалектическая мудрость состоит в том, что нельзя расчеловечивать человека, но в ситуации когда кто-то расчеловечил себя сам, странно было бы относиться к нему по-человечески, ага
Гость
18 часов
Талантливый, остроумный, патриот России! В отличии от многих типа русских, которые начнут сейчас плевать желчью.
Гость
18 часов
Патриот потому что присосался к госбюджету и пел под дудку любую туфту, что надобно партии.
Гость
18 часов
Вы либо с рублёбки пишите либо с Луны
Гость
17 часов
конъюнктурщик и распильщик
Любой сторонник великого Владимира Владимировича - это достойный человек!
Гость
18 часов
а при чем тут этот кадр, который будет сторонником хоть чьим лишь бы монеты платили
Гость
18 часов
Нет, это гребень.
Гость
18 часов
Нет, это гребень.
Нет, это достойный человек.