RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «Ренессанс Страхование» – лауреат премии журнала «Финанс.»

«Ренессанс Страхование» – лауреат премии журнала «Финанс.»

«Ренессанс Страхование» – лауреат премии журнала «Финанс.»

Компания «Ренессанс Страхование» стала лауреатом премии журнала «Финанс.» в номинации «За агрессивное развитие на страховом рынке». По словам издателя журнала «Финанс.» Игоря Мальцева, поводом к награждению компании послужили предпринятые активные шаги по завоеванию лидирующих позиций среди российских страховщиков. «Минувший год укрепил позиции «Ренессанс Страхование» на рынке, – сказал в ходе церемонии вручения премии Игорь Мальцев. – Кроме того, компания объявила об амбициозных планах по вхождению в первую пятерку лидеров страхового рынка. Сделка по покупке 100-процентного пакета акций компании «Прогресс-Нева», которую аналитики склонны считать одной из самых удачных в прошлом году, приближает страховщика к этой цели».

В свою очередь, генеральный директор «Ренессанс Страхование» Николай Клековкин отметил, что для возглавляемой им компании очень ценна поддержка и оценка журнала, который благодаря высокому профессионализму своих авторов по праву считается одним из ведущих и наиболее влиятельных изданий.

Лауреатами премии «Финанс.» стали также Raiffeisen Bank, «Бинбанк», «КИТ Финанс», УК «Тройка Диалог», ORACLE, 1С, RAMBLER media и др.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления