RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «Интерсвязь» открывает сезон охоты на мозги

«Интерсвязь» открывает сезон охоты на мозги

Компания «Интерсвязь» реализует социальную акцию «Охота на мозги», направленную на поддержку молодых и талантливых челябинцев. До конца лета лучшие студенты могут стать абонентами компании бесплатно: для этого достаточно в любой из вторников августа прийти в расчетно-сервисный центр компании с паспортом и зачетной книжкой с пятерками.

По данным министерства образования Челябинской области в Челябинске обучаются в вузах более 110 тысяч студентов. Около 30% из них стабильно зарабатывают красный диплом. Поэтому по предварительной оценке в акции ГК «Интерсвязь» «Охота на мозги» примут участие около 30 тысяч студентов-отличников.

«Мы поощряем самых старательных в учебе ребят. Теперь у отличников Челябинска будет гораздо больше общего, помимо пятерок в зачетной книжке. Их объединит социальная сеть «Интерсвязи». Это новые знакомства, общение, масса полезной информации в локальной сети. Я считаю, что современные технологии – это возможность для ребят учиться еще лучше и с большим успехом достигать своих целей в жизни», – отметил председатель совета директоров группы компаний «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

Дмитрий Брусьянин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления