RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «Интерсвязь» приглашает на фестиваль «Город в кадре: Челябинск – наш дом»

«Интерсвязь» приглашает на фестиваль «Город в кадре: Челябинск – наш дом»

С 23 ноября по 3 декабря в кинотеатре «Знамя» будет проходить VII открытый кинофестиваль телевизионного кино «Город в кадре: Челябинск – наш дом», организаторами которого выступили управление культуры Челябинска, группа компаний «Интерсвязь», МУ «Информационно-аналитический центр» при поддержке Челябинской областной школы кино и телевидения. Гости фестиваля смогут увидеть документальные, игровые, анимационные, художественные фильмы, посвященные различным аспектам жизни города.

ГК «Интерсвязь» уже четвертый год подряд выступает организатором фестиваля. По словам председателя совета директоров компании Леонида Вахрамеева, это вклад компании в развитие культуры города. «Это событие уже стало значимым для Челябинска, его ждут представители кино и телевизионного искусства. Кроме того, собственный кинофестиваль – это важный элемент в культурной жизни города и одна из составных частей имиджа Челябинска как столицы Южного Урала», – отмечает он.

Желающие принять участие в кинофестивале смогут подать заявку с 1 октября по 11 ноября 2009 года в МУ «Информационно-аналитический центр» администрации города по адресу: ул. Елькина, 45 (пн – чт с 9:00 до 17:30, пт с 9:00 до 16:00 часов; тел/факс: 8 (351) 266-05-99, e-mail: gorodvkadre@mail.ru). Познакомиться с условиями конкурса более подробно можно, обратившись к специалистам ИАЦ, либо на сайте ГК «Интерсвязь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления