RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика ВУЗ-банк «раскрутился» в Интернете

ВУЗ-банк «раскрутился» в Интернете

ОАО «ВУЗ-банк» (Финансовая Группа Лайф) заняло 4 место в сентябрьском рейтинге медиаактивности банков Урало-Сибирского региона. В ТОП экспертного информационного канала «УралПолит.ru» вошли 10 кредитных учреждений, набравших по итогам прошедшего месяца наибольшее количество упоминаний в интернет-базе данных «Яндекс-Новости».

Как сообщил «УралПолит.ru», медиаактивность уральских банков заметно возросла, что подтверждает заявление представителей властей и финансовых экспертов о постепенной стабилизации банковской системы. К примеру, количество упоминаний о ВУЗ-банке в сентябре увеличилось на 16%. В первом осеннем месяце компания поделилась новостями об улучшении условий по экспресс-кредитам для частных лиц, расширении сети офисов для малого и среднего бизнеса и увеличении ставок по депозитам для крупных корпоративных клиентов. Кроме того, компания активно анонсировала празднование своего 18-летия, проведение различных благотворительных и праздничных акций, и была отмечена в ряде рейтингов, проводившихся агентствами и деловыми СМИ.

ОАО «ВУЗ-банк» – это универсальный финансовый институт, предлагающий уникальный продуктовый ряд и международный уровень сервиса.

Офис банка в Челябинске расположен по адресу: ул. Свободы, 141.
Телефоны офиса: 247-20-95 и 247-20-94.
Центр телефонного обслуживания (круглосуточно и бесплатно): (351)247-20-97.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления