RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Южноуральский бизнесмен поучаствует в саммите «Большой двадцатки»

Южноуральский бизнесмен поучаствует в саммите «Большой двадцатки»

Челябинский бизнесмен Антон Пойлов представит Южный Урал на саммите молодых предпринимателей стран «Большой двадцатки» – G20 Young Entrepreneur Summit – G20 YES. Как сообщили в главном управлении молодежной политики Челябинской области, мероприятие пройдет в столице Мексики со 2 по 5 июня в рамках саммита «Большой двадцатки». Помимо главы компании TianGroup Антона Пойлова (компания работает в IT-сфере) в состав российской делегации вошли еще 14 представителей самых разных сфер бизнес-сообщества.

Конференция молодых предпринимателей стран-участниц G20 известна как площадка для полезного обмена опытом, установления новых деловых связей и партнерских отношений, открытия новых перспектив для ведения бизнеса. Не раз отмечалось, что события, подобные грядущему саммиту, наглядно показывают всю значимость молодежного предпринимательства в контексте экономического развития этих стран.

Как рассказал Антон Пойлов, отрасль информационных технологий была выбрана им не случайно. Успешный руководитель одной из ведущих веб-студий Челябинска и всего Уральского региона на своем опыте убедился, что именно IT-сфера дает неограниченные возможности для создания полезных информационных продуктов, в которых нуждается современное общество.

Сегодня в планах предпринимателя выход на зарубежный рынок, а также организация ряда смежных предприятий. Есть все основания полагать, что участие в таком крупном событии, как саммит молодых предпринимателей стран G20, должно помочь ему и его компании достигнуть актуальной цели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления