RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Семь управленцев ММК в списке лучших российских менеджеров

Семь управленцев ММК в списке лучших российских менеджеров

Председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников в очередной раз включен в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», подготовленный Ассоциацией менеджеров России. Рейтинг отражает итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. Итоги были подведены в 13-й раз, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

В основе методологии исследования лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы – своих коллег. Это позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера.

Помимо этого в списке «Топ-1000 российских менеджеров» отмечены замгендиректора ММК по финансам и экономике Александр Андрианов, директор департамента стратегического развития ООО «Управляющая компания ММК» Дмитрий Усанов, замгендиректора ММК по продажам Николай Лядов, вице-президент ООО «Управляющая компания ММК» по внешним коммуникациям Владимир Руга, замгендиректора ММК по коммерции Виталий Бахметьев и начальник отдела по связям с госорганами ООО «Управляющая компания ММК» Алексей Буряк.

Помимо этого «Ъ» опубликовал рейтинг «Топ-1000 региональных руководителей предприятий». В качестве основных экспертов в проекте поучаствовали главы 81 субъекта РФ и руководители региональных деловых объединений. Они оценили достижения топ-менеджеров в своих регионах, краях, областях и республиках. По итогам этого рейтинга высокие позиции в списках по Челябинской и Кемеровской областям заняли руководители таких предприятий группы ММК, как «Белон», «Механоремонтный комплекс», «ММК-Метиз» и «Профит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления