RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В ЮУТПП промониторят проблемы малого и среднего бизнеса

В ЮУТПП промониторят проблемы малого и среднего бизнеса

В 2013 году комитет ЮУТПП по развитию предпринимательства проведет мониторинг проблем предприятий малого и среднего бизнеса, по результатам которого будут выработаны рекомендации органам законодательной и исполнительной власти, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Помимо этого комитет проведет в начале года два круглых стола по проблемам исполнения судебных решений и способам защиты прав и интересов предпринимателей. Организация намерена также активно участвовать в работе общественных советов и рабочих групп, в частности комиссии по предпринимательству, развитию конкуренции и экономической политике общественной палаты Челябинской области. Эти и другие решения приняты на очередном заседании комитета, посвященном подведению итогов работы в текущем году и рассмотрению планов на первое полугодие 2013 года.

В заседании поучаствовали представители ЗСО и руководители и специалисты таких южноуральских компаний, как «ПроМет М», Уральский инновационный КБ «Уралинкомбанк», ТД «Агроснабсервис», ТД «СантехУрал», «Флагман-Юг» и «Санрайз Регионы – Челябинск».

Одним из главных результатов работы комитета названо выстраивание деловых отношений с главным управлением Федеральной службы исполнения наказаний России по Челябинской области.

В конце ноября комитет проведет в Челябинске масштабное мероприятие «День сантехника Урала». В его рамках пройдет конкурс на лучшего сантехника в регионе. Мероприятие организовано с целью популяризации рабочих специальностей. На участие в нем зарегистрировалось уже семь компаний Челябинской области. Главный приз конкурса – 100 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления