RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В России начали принимать заявления на новое пособие. Кто его получит

28 декабря 2022, 11:01
Пособие будет назначаться, если доход семьи ниже прожиточного минимума. Они сами этот минимум видели? Ни одни нормальные родители, пытающиеся поднять детей, не могут жить на такие крохи, ищут более высокую зарплату, подработки, в общем крутятся как могут. Их доход невелик, но все же превышает пресловутый прожиточный минимум. А пособия достанется тем, кто в основном на них и живёт, и детей рожают ради пособия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2022, 11:24
Каждая либерда завидует каждой ципсоте. Ну, или каждому маргиналу. Дочка, когда ты уже отвалишь за рубеж на встречу со своими заокеанскими хозяевами?
Гость
28 декабря 2022, 11:42
...Пособие будет назначаться, если доход семьи ниже прожиточного минимума.... Все правильно Вы говорите, ассоциальные вечно живущие в трудной жизненной ситуации состоящие на учете, получают и пособия и подарки.
Гость
28 декабря 2022, 12:10
опять алкота получит стимул размножаться, а номальные люди будут стремиться заработать, что бы с их налогов и содержалась эта алкота. чем больше работаешь - тем меньше получаешь... замкнутый круг..
Гость
28 декабря 2022, 10:42
Опять помощь маргиналам ... а если работаешь на двух работах, чтобы тянуть ипотеку и стараться обеспечить достойную жизнь своим детям, то никто тебе ничего не должен, или не дай бог насчитают лишний садовый участок от которого расходов больше чем доходов. По итогу большинство нуждающихся налогоплательщиков пролетят как фанера над Парижем а получат в большинстве бездельники или кто работает в серую
Гость
28 декабря 2022, 15:37
Спасибо, рожайте сами!!! Получается, что пособие вообще теперь не положено, если есть квартира и машина. Нормальным семьям нет никакой поддержки. Идите вы...
28 декабря 2022, 18:05
Вот именно. Если доход выше одного прожиточного минимума, то пособие на ребёнка вообще получается никакое не положено от государства. Либо бери средства из мат.капитала на пропитание, но тогда на квартиру их уже не потратишь. А ещё говорят больше рожайте, минимум 3 детей должно быть. В общем живите и ни в чем себе не отказывайте с ребёнком
29 декабря 2022, 01:48
28 декабря 2022, 18:05
Вот именно. Если доход выше одного прожиточного минимума, то пособие на ребёнка вообще получается никакое не положено от государства. Либо бери средства из мат.капитала на пропитание, но тогда на квартиру их уже не потратишь. А ещё говорят больше рожайте, минимум 3 детей должно быть. В общем живите и ни в чем себе не отказывайте с ребёнком
Государство нужно живое мясо. Качество не важно. Всё равно на пушечное мясо пойдёт
28 декабря 2022, 11:00
Опять бездельникам и семьям, которые живут на пособия не работая! Когда же обратят внимание на пенсионеров, которые честно платили налоги, а при этом влачат жалкое существование. Добавляют пенсионерам после 80 лет (!). Не все доживают до такого возраста, увы!
Гость
28 декабря 2022, 13:28
Вы статью читали !??? Платить будут только тем родителям кто трудоустроен,причем оба родителя,если один из них не работает то и выплат не будет
Гость
30 декабря 2022, 09:17
С чего такие выводы,я и работаю офиц.и плачу налоги и муж работает офиц. и тоже платит налоги,просто в нашем городе самая большая зарплата это 15тысяч.у мужа 15,670 у меня 8,500 у нас 2 детей и тоже есть машина и квартира в ипотеку,и нам одобрили выплату так как у нас маленькая зарплата в городе.
Гость
28 декабря 2022, 10:15
Хотелось бы верить, что бы после всех этих лет и событий люди смогли сделать вывод, что никогда нельзя допускать людей из силовых структур к управлению государством, какими бы их хорошими не представляли.
Гость
28 декабря 2022, 10:38
ну может быть хоть сейчас дойдет,и сменяемость должна быть обязательно-не преходящая в несмываемость
Гость
28 декабря 2022, 11:06
Если бы дело было только в этом. Население не хочет участвовать в политике, их это не интересует, потому и приходят случайные люди, замыкающие впоследствии на себе все рычаги власти. При полном молчании населения...
Гость
29 декабря 2022, 12:27
Гость
28 декабря 2022, 11:06
Если бы дело было только в этом. Население не хочет участвовать в политике, их это не интересует, потому и приходят случайные люди, замыкающие впоследствии на себе все рычаги власти. При полном молчании населения...
Трудно издавать звуки с заткнутым ртом.
Гость
28 декабря 2022, 10:21
Очередная "оптимизация". Чтоб унитазы не сильно гремели.
Гость
28 декабря 2022, 12:27
Не перестану повторять: в первую очередь всегда надо рассчитывать только на себя!
28 декабря 2022, 13:56
Глянув все условия к пособию, так и получится
Гость
28 декабря 2022, 11:42
Вообще мы все уже давно заслуживаем пособие! За то,что живём в столь великой стране!! Что?, у столь великой страны денег нет,что б всем платить пособие? Или боятся,что работать ни кто не будет? Дак оно и сейчас ни кто не работает. Посмотрите сколько днём машин в городе. Что,все по работе ездят?? Итак.,вывод: Даёшь пособие каждому жителю Великой Страны!!! (не надо аппладисментов)
Гость
28 декабря 2022, 12:28
Далеко не все сейчас работают с 9 до 18 на одном месте
Гость
30 декабря 2022, 09:18
Вам же русским языком объяснили с 0-18лет платить будут.
Гость
28 декабря 2022, 11:03
Вместо развития производительной экономики власть изобретает все новые и новые пособия для беднеющих россиян. Одно удовольствие иметь такой послушный электорат...
Гость
29 декабря 2022, 12:29
Так это на бумаге, а так не проходят по условиям.
Гость
28 декабря 2022, 10:26
Если платить пособия, то все, а не только тем кто работать не хочет
Гость
28 декабря 2022, 10:43
Хватит спонсировать алкашей и бездельников, нарожают детей и живут за счет них, нищету плодят. Помогите лучше семьям где родители пашут чтобы дети были нормально одеты и получили достойное образование. Население обыдлилось.
Гость
28 декабря 2022, 16:52
Херсон чей?
Гость
28 декабря 2022, 10:01
Цена на газ в Европе опустилась ниже довоенных показателей На крупнейшем в Европе хабе TTF в Нидерландах цена на газ опускалась ниже 77 евро за мегаватт-час (или 820 евро за тысячу кубометров). В августе стоимость составляла 350 евро за мегаватт-час, а за два дня до российского вторжения, 22 февраля, тот же объем обходился в Европе чуть меньше чем за 80 евро.
Гость
28 декабря 2022, 10:18
т.е. где-то в 4 раза дороже чем покупался газ в РФ
Гость
28 декабря 2022, 10:19
Заголовок годичной давнойсти: "Несмотря на фантастические цены на спотовом газовом рынке, «Газпром» и «Новатэк» продают газ совсем по другой стоимости, связанные долгосрочными контрактами." так что иди дроти дальше
28 декабря 2022, 11:33
Гость, помнится, до этих событий, даже цена в 60$ очень возмущала пóляков.
Гость
28 декабря 2022, 12:44
Получается теперь все пользующиеся спросом пособия зафиксировали в одно - универсальное?
Гость
28 декабря 2022, 18:14
Может размер пособия вводить как % от заработной платы, и только до 3 лет. До 17 лет пособия, нормально, а с 14 лет можно работать, что за бред! Стипендию платите, кто учится, достойную зарплату, кто работает!
Гость
28 декабря 2022, 18:22
Да уж ....как обычно .
Гость
30 декабря 2022, 02:55
Да , и то правда, рубль лишний всё ты в достатке. У нас так родственники делают, мужик дома с детьми, а баба на копейках но на работе и всё пособие получает, более чем зарплата, и где справедливость для таких? Которые сидят дома и улыбаются, ещё осуждают что работать надо, чтобы хватало!
Гость
30 декабря 2022, 21:41
Опять маргиналам и дармоедам! Надо или всем или никому.
Гость
19 июня 2023, 11:09
хочу обратиться к правительству, собираются повышать по уходу за инвалидом 1группы , а то уже 10 лет получаю по 1.200 , Госдума решайте и движение хоть какое нибудь делайте ,не только о себе думайте . ждём. надеюсь не пятилетку .
Гость
28 декабря 2022, 11:50
Синева довольна
Гость
28 декабря 2022, 12:39
Вся эта социальная поддержка - для маргиналов и мигрантов. Вообще её не должно быть! Пособия должны получать беременные при условии, что до беременности работали и платили налоги или они сами, или их мужья. С пособиями на детей должна быть та же история. Чтобы взять из бюджета, надо туда заработать сначала. Зарплаты должны быть достойными, чтобы дохода отца хватало и на жену, и на детей! Все эти пособия - подачки неработающим за лояльность! В то время как работающие тянут на себе и бедных, и богатых, а сами полунищие!
Гость
28 декабря 2022, 11:44
А почему не возникает вопросов к родителям, которые по сути детей своих ограничивают во всем, существуя на прожиточный минимум.
Гость
28 декабря 2022, 12:45
Грамотное решение относительно объединения пособий. Теперь будет проще даже тем же, кто эти пособия будет получать
Гость
28 декабря 2022, 13:52
Пособие в размере половины от прожиточного минимума для детей))) Мне кажется даже алкаши вздохнули с унынием)
Гость
28 декабря 2022, 15:07
Да не дай Бог быть настолько беспомощным, чтобы жить на одни пособия
Гость