RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

с-з.

748мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Госдуме предложили повысить пенсии за счет ИПК

10 февраля 2025, 13:03
Гость
22 часа
Вам че там ИИ генерирует счастливого пенсионера? На российского не похож
Гость
20 часов
Ну а где фотку счастливого российского пенсионера взять? Без ИИ тут не обойтись.
Гость
21 час
Что изменится! Изменятся цены в магазинах и далеко не в меньшую сторону!
Гость
20 часов
Громко завявят, пропиарятся, а потом пшик и ничего, кладите зубы на полку старики.
Гость
20 часов
Это до скольки лет они хотят, чтоб мы работали? Сами живут припеваючи за наш счёт, ничего не производят, кровососы, пенсионерам, учителям поднимают на копейки, а себе любимым ни в чём не отказывают, отдыхают по заграницам, а мы даже санаторий позволить не можем, позорники.
Гость
22 часа
Это строитель коммунизма! Опять что ли? Да сколько ж можно? Я не знаю куда их девать!
Гость
21 час
начинай наконец-то строить.
Гость
19 часов
"Выяснилось, у кого в Петербурге за месяц больше всего выросла зарплата" "больше всего за январь доход вырос у топ-менеджеров" "упали оклады у административного персонала" Как обычно — богатые богатеют, бедные беднеют
Гость
22 часа
я рад за пенсионеров, теперь уж точно можно лететь на мальдивы или в египет из челябинска, скоро сделают прямые вылеты.
Гость
21 час
А с чего это должны летать на мальдивы или в египет за счет бюджета? Это все на личные сбережения заработанные извольте. А не заработали, значит и не положено.
Гость
20 часов
Гость
21 час
А с чего это должны летать на мальдивы или в египет за счет бюджета? Это все на личные сбережения заработанные извольте. А не заработали, значит и не положено.
те в других странах это норма ездить к родственником в другие страны, отдыхать в тае, вьетнаме на пенсию, а у нас , это нет?
Гость
16 часов
Многабукав! Вникать сильно не стала, уже не верю никому. Объясните мне, чё там они опять придумали? В трёх словах объясните .Работающий пенсионер, 10 лет работаю на пенсии. Пенсия смешная, не индексировала ни разу, тк сразу же под зад ногой, если уволюсь. Что они там придумали? Мне повысят пенсию? Вернут мои деньги, которые я получала бы, если бы уволилась? Если у меня сейчас 14 500, если уволюсь, то будет 23 500 . Хотят мне сделать эти 23 500 уже без увольнения или как?? Умные бухгалтеры поясните, что будет? Тупые комментарии не пишите тут, не интересно. Что будет? А то мозг расплавился уже от этих их баллов. Будет то как???
Гость
14 часов
будет индексация только за 1 год пока работаете, наверно уже получили больше на тысячу, на след год тоже за 1 год, когда уволитесь, получите за все прошедшие годы. ИПК как было меньше 3, так и останется, т. к зарплата меньше 55 тыс
Гость
21 час
Это очень интересно, но ничего не понятно.
Гость
22 часа
Скоро пенсии сравняются с зп работающего, на работе ни копейки не повышают (((
Гость
22 часа
Из-за того что ты так плохо зарабатываешь, от тебя идут мизерные отчисления нынешним пенсионерам. Тебе не стыдно?
Гость
21 час
Гость
22 часа
Из-за того что ты так плохо зарабатываешь, от тебя идут мизерные отчисления нынешним пенсионерам. Тебе не стыдно?
Чтобы получить те деньги, которые перечислены в ПФ с моей нищенской зп за 30 лет работы, я должна наверное прожить так лет 150.
Гость
21 час
Молодым у нас дорога, пожилым у нас почет, и как то бы специалистов выпускников уже внедрять на должности, свежий взгляд, отличная память, молодость одним словом, какой то застой на хорошую должность трудоустроиться, только на не квалифицированный уборщик, дворник, гардеробщик, грузчик, на остальных пенсионеры сидят
Гость
21 час
Работаю на рынке электриком , зарплату повысили на 4 тыр. и к 23 февраля дадут ещё 5000 , мне 52 года я пенсионер ( гор.стаж чмк ) . Пенсия 18тыр + з/пл 45 тыр + 5тыр = 68тыр , мне на одного в моей семье хватит .
Гость
21 час
На здоровье не жалуетесь, после горячего то стажа
Гость
20 часов
Гость, что хотел то сказать этим комментарием, что жизнь удалась?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Гость, что хотел то сказать этим комментарием, что жизнь удалась?
68 тыс на одного очень даже хорошо, я вот завидую.