RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование УрСЭИ: 10 лет повышаем квалификацию

УрСЭИ: 10 лет повышаем квалификацию

В сентябре факультету повышения квалификации УрСЭИ исполняется 10 лет. За это время на факультете по программам повышения квалификации прошли обучение более 7000 человек. Практически все программы дополнительного образования социально-ориентированы. Факультет пользуется популярностью не только у челябинцев и жителей области: сюда приезжают повышать квалификацию специалисты других регионов России.

Начало юбилейного учебного года совпало с открытием новой 72-часовой программы повышения квалификации для 50 специалистов Пенсионного фонда России из 15 регионов Урала и Поволжья. Ведущие специалисты УрСЭИ, Челябинского отделения Пенсионного фонда России и слушатели на занятиях обсуждают актуальные для каждого из нас вопросы развития обязательного пенсионного страхования и технологий индивидуального учета в системе обязательного пенсионного страхования.

В предстоящем учебном году факультет повышения квалификации УрСЭИ проведет цикл программ дополнительного образования по вопросам развития экономики и социальной сферы нашего региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления