RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование В Челябинске состоится выставка «Индустрия образования»

В Челябинске состоится выставка «Индустрия образования»

В четверг, 18 августа, в конгрессно-выставочном холле Центра международной торговли – Челябинск в рамках традиционного августовского совещания работников образования Челябинской области будет организована экспозиция «Индустрия образования. Материально-техническое оснащение образовательных учреждений». Мероприятие посетит губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Организатором мероприятия выступает министерство образования и науки Челябинской области, оператор выставки – ООО «Первое Выставочное Объединение».

В новом учебном году большое внимание будет уделено оснащению образовательных учреждений. Детские сады, школы, ссузы, вузы Челябинской области будут оснащены в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к условиям обучения. Это одна из приоритетных задач министерства образования и науки Челябинской области. Выставка «Индустрия образования» – это уникальная возможность для компаний представить свои разработки главам городов и районов области, руководителям муниципальных органов управления образованием, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

Актуальным для мероприятия станет и тот факт, что с 1 сентября начнут действовать новые Федеральные государственные образовательные стандарты, вступит в силу программа «Безопасная школа» по оснащению учреждений охранной сигнализацией, системой доступа, видеонаблюдением, начнется оснащение кабинетов современным оборудованием. Свою продукцию продемонстрируют порядка 30 компаний из Челябинска, Миасса, Екатеринбурга, Москвы, Ростова-на-Дону. Содержание выставки позволит участникам совещания познакомиться с внедрением новых технологий в систему образования, услугами в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, оборудованием для современного оснащения образовательных учреждений, учебной литературой, учебно-методическими пособиями, услугами юридического сопровождения деятельности. Планируется, что выставку посетят более 700 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления