RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Команда ЮУрГУ – призеры чемпионата по парикмахерскому искусству

Команда ЮУрГУ – призеры чемпионата по парикмахерскому искусству

Команда ЮУрГУ стала призером Чемпионата по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские берега».

2 февраля в Екатеринбурге проходил XV Межрегиональный чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские берега» - отборочный этап Открытого независимого чемпионата на Кубок России по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

Технологический колледж представил команду в составе 14 участников - это студенты из групп образовательной программы «Парикмахер», а также преподаватели и мастера производственного обучения.

По результатам конкурса, сборная команда колледжа завоевала пять призовых мест.

Подготовили сборную команду колледжа мастера производственного обучения и преподаватели: Ольга Юрьевна Кульчинская – главный тренер; Анастасия Михайловна Игнашина, Зинаида Вячеславовна Спицына – тренеры мужских номинаций.

На чемпионате команда Технологического колледжа продемонстрировала высокий профессионализм и творческую активность. Победители XV Межрегионального чемпионата получили возможность участвовать в составе команды Южного Урала в Открытом независимом чемпионате на Кубок России по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, который пройдет в Санкт-Петербурге 23 февраля 2012 года.

Юлия Адреева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления