RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование ЮУрГУ встретит День России флешмобом

ЮУрГУ встретит День России флешмобом

В преддверии Дня России 8 июня в 9:30 на университетской площади ЮУрГУ состоится флешмоб «Моя Россия», во время которого хор студентов, преподавателей, сотрудников и гостей ЮУрГУ исполнит гимн Российской Федерации. Исполнить самую торжественную песню нашей страны приглашаются все желающие!

Таким эмоциональным и торжественным событием в Южно-Уральском государственном университете не только отпразднуют приближающийся праздник – День России, но и откроют заседание гражданского клуба «Доверие», которое состоится в зале ученого совета ЮУрГУ в 10:00.

На пленарном заседании с приветственным словом к участникам выступят ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, первый заместитель губернатора Челябинской области Олег Николаевич Грачев, проректор по учебной работе ЮУрГУ Владимир Иванович Майоров, председатель Челябинской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Юрий Владимирович Конников.

С докладом на тему «Особенности становления новейшей российской государственности, или С чего начинается Родина?: культура памяти и смысл истории» выступит народный депутат СССР в 1989–1991 гг.; государственный секретарь РСФСР, первый заместитель председателя правительства (1991–1992 гг.); проректор международного университета в Москве, основатель школы политософии «Достоинство», профессор Геннадий Эдуардович Бурбулис.

Заседание гражданского клуба «Доверие» начнется в 12:00 в конференц-зале ЮУрГУ, ауд. 909.

В 14:40 состоится подведение итогов заседания, после чего в 17:00 пройдет мастер-класс Геннадия Эдуардовича Бурбулиса по медиации. Тема: «Как жить достойно в родной стране?»

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте университета.

Дата события: пятница, 8 июня, 2012 год, 09:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления