RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

штиль.

749мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Большинство челябинцев получили за географический диктант тройки и двойки

28 декабря 2016, 15:50
Гость
28 декабря 2016, 17:15
А мер города какой результат по диктанту получил?
Гость
28 декабря 2016, 17:55
Здесь комменты достаточно посмотреть, чтобы оценить грамотность населения :) Зато ума у всех - невпроворот!
Гость
28 декабря 2016, 16:45
Результаты реформы образования. Реформа есть, а образования нет.
Гость
28 декабря 2016, 20:02
Нет, образование есть - знаний нет.
Гость
28 декабря 2016, 18:44
ЕГЭнаш...
Гость
29 декабря 2016, 09:13
Можно подумать люди не сдававшие ЕГЭ знают условный знак болот и название федерального округа, на территории которого расположена самая северная материковая часть России. Тут все зависит от учителя и от качества преподавания.
Гость
29 декабря 2016, 09:59
Гость
29 декабря 2016, 09:13
Можно подумать люди не сдававшие ЕГЭ знают условный знак болот и название федерального округа, на территории которого расположена самая северная материковая часть России. Тут все зависит от учителя и от качества преподавания.
>>условный знак болот А разве топография входит в географию?
Гость
29 декабря 2016, 14:29
Гость
29 декабря 2016, 09:59
>>условный знак болот А разве топография входит в географию?
топонимы и гидронимы естественно относятся к географии))
Гость
28 декабря 2016, 20:36
Надо же по такому легкому предмету такой конфуз
Гость
29 декабря 2016, 00:37
там все посыпались на гербах. Спрашивают, а какой герб у города задрищенска? и никто не знает или пишут кто был 1-й мэр села Козявкино? Байда!!!
Гость
29 декабря 2016, 10:58
А чему удивляться, предмет география в школе давно как факультатив стал. Экзамен по географии редко где требуется, а без палки над головой чего её напрягать.
Гость
28 декабря 2016, 18:07
Я свой номер не помню, где просто ответы посмотреть?
Гость
28 декабря 2016, 19:28
на сайте рго https://www.rgo.ru/ru/article/vserossiyskiy-geograficheskiy-diktant-8
Гость
28 декабря 2016, 20:12
С твоей памятью и ответственностью можно не и не надеяться! На результат.
Гость
29 декабря 2016, 01:48
Дожили, это результат реформы образования! Дибилизация!
Гость
29 декабря 2016, 06:18
Точно! Только вот пишется -- дЕбил...
Гость
29 декабря 2016, 09:57
Гость
29 декабря 2016, 06:18
Точно! Только вот пишется -- дЕбил...
Вот он и огорчается, что плохо учили...
Гость
28 декабря 2016, 19:17
А кто писал диктант?)))) поди учителя географии решили свои знания проверить)))
Гость
29 декабря 2016, 06:56
И все видят, что современная система оказания образовательных услуг + ЕГЭ....полный провал образованщины. И никто ничего не хочет делать по исправлению ситуации. Высшее образование стоит не более цены веса диплома, как макулатуры. Профессионального образования нет. Все научные звания, дипломы и прочее - фикция. В школах, лицеях, гимназиях на основе " олимпиад", " научных трудов" воспитывается только апломб и тщеславие. Кругом победители олимпиад и прочие " гении", а эллементарных специалистов не хватает, полно программных факультетов, а программиста или даже знающего пользователя не найти...
Гость
28 декабря 2016, 23:45
Да чё там писать? ГЛАВНОЕ написать крымнаш и все! Пятерка в кармане)))