RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Притвориться не получится»: школьник из Челябинска придумал, как распознать эмоции

Гость
29 ноября 2017, 19:10
Красавчик! Молодец! Отличная работа родителей с сыном!
Гость
29 ноября 2017, 22:37
Молодец. Надеюсь, кто-нибудь еще изобретет и машину времени, чтобы попасть в прошлое, в 2017 год, и остановить юного ученого.
Гость
29 ноября 2017, 23:31
Гость
29 ноября 2017, 23:31
Молодец. Надеюсь, кто-нибудь еще изобретет и машину времени, чтобы попасть в прошлое, в 2017 год, и остановить юного ученого.
Да уж, ему 50 тыщ, а весь головняк народу
Гость
29 ноября 2017, 19:17
ну вот и дожили. Для нашего же блага. Оруэл нервно курит в сторонке.
Гость
29 ноября 2017, 20:00
Чтобы не делали, лишь бы не работать.
Гость
29 ноября 2017, 20:28
Вот как-то так, основываясь на его разработках американские терминаторы будут через пару десятков лет патрулировать наши улицы... Ибо, как говорил некто Евгений, ядерными бомбами они нас закидывать не будут, так как жадные до экологически чистых природных ресурсов. Ну не будут, так не будут. Терминаторами и дронами задавят...
Гость
29 ноября 2017, 21:35
Да Вы оптимист, голубчик : через пару десятков лет о Челябинске забудут! Благодаря нашим правителям мы сдохнем от выбросов почетных через год другой!
Гость
29 ноября 2017, 22:25
Так они и так патрулируют: границы страны нашей большой только на карте и в настоящих офицерах и солдат. Всё распродали инвеститоры в верхах сидящие,только вот гугал остался ( сарказм),а своего,Рос,нет и не будет.
Гость
29 ноября 2017, 22:58
Гость
29 ноября 2017, 22:58
Да Вы оптимист, голубчик : через пару десятков лет о Челябинске забудут! Благодаря нашим правителям мы сдохнем от выбросов почетных через год другой!
Я искренне надеюсь, что потомки Евгения адаптируются. Но в который раз потерпят свое поражение перед терминаторами)
29 ноября 2017, 21:36
Ндаа, полиция мыслей уже на подходе.
Гость
29 ноября 2017, 22:59
Думаете, взлетит? Распилят, да упадет, как всегда.
Гость
29 ноября 2017, 23:30
Гость
29 ноября 2017, 23:30
Думаете, взлетит? Распилят, да упадет, как всегда.
Ежели деньжата приелось будет, то не упадет
Гость
29 ноября 2017, 22:27
Всего то 50 ТЫСЯЧ ДЕРЕВЯННЫХ РУБЛЕЙ не стоящих и одного грамма золота! А страшнее то, что ни он, а тем более его онажемать и его онжеотец не задумались о последствиях применения такого метода против человечества! Тьфу!
Гость
30 ноября 2017, 10:17
Прогресс не остановить, что бы вы ни писали! К сожалению наше будущее - темное.
Гость
29 ноября 2017, 20:40
школьник бестолочь
Гость
29 ноября 2017, 23:07
А чего добилась ты? Айфон 6 в кредит, т.к. на 8ку денег нет? Про Х не пишу. Тебе его не видать как своих ушей.
Гость
29 ноября 2017, 23:41
Зависть она такая )))
Гость
30 ноября 2017, 12:47
Гость
30 ноября 2017, 12:47
А чего добилась ты? Айфон 6 в кредит, т.к. на 8ку денег нет? Про Х не пишу. Тебе его не видать как своих ушей.
отстаньте вы уже со своими айфонами. Здравомыслящий человек его даже если доплатить за это - не возьмет. И не лезьте к людям с "чтением их эмоций". По мне, так желание читать чьит-то эмоции, это примерно одинаково, что в туалете подглядывать.
Гость
30 ноября 2017, 09:26
Да ладно вам пугаться! Какие последствия? Александр молодец, но понятно же, что чтобы занять 2 место на конкурсе юных талантов, достаточно придумать просто нечто поинтереснее, чем у других школьников. У КОГО НАДО возможности явно получше, чем у школьников. И разработки, какие надо, тоже есть.
Гость
29 ноября 2017, 19:17
Молодец!
Гость
30 ноября 2017, 09:20
Люди! Завидуйте молча! Мальчик молодец! Не то что ваши детки, курящие за углом школы... P.S.: я не родственница и даже не знакомая.
Гость
30 ноября 2017, 11:49
"Люди, завидуйте молча!" - сказала мама разработчика "Скайнет"
Гость
29 ноября 2017, 21:09
Молодец,чувак!
Гость
29 ноября 2017, 23:41
Запретить! В монастырь!