RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03

Сухими из игры

Так уж получается, что интересней футбола может быть только настоящий футбол. Бразильский, европейский – кому какой. А нам – челябинский Только уже с участием «Спартака» и «Авангарда».

33-й тур Первенства России по футболу, Высшая лига
«Спартак» (Челябинск) – «Авангард» (Курск) Стадион «Центральный» 17:00Так уж получается, что интересней футбола может быть только настоящий футбол. Бразильский, европейский – кому какой. А нам – челябинский. Только уже с участием «Спартака» и «Авангарда».
Челябинцы сейчас на подъеме. Во-первых, на выезде они буквально разгромили воронежский «Факел» со счетом 4:0. Это стало своеобразным рекордом для красно-белых. Во-первых, в дебютном сезоне «Спартак» еще ни разу не одерживал две победы подряд на выездных матчах. Во-вторых, он еще ни разу не играл в гостях с перевесом в четыре мяча.
С другой стороны, «Зенит» встретил «Алнас» не самым ласковым образом, обыграв гостей со счетом 3:1. Поэтому старшему брату – «Спартаку» – придется ни в чем не уступить землякам и победить «Авангард».
К этому, правда, есть все предпосылки. Вот уже пять матчей подряд соперникам не удается забить челябинцам ни мяча. Видимо, такой таинственной силой обладает Центральный стадион. После феерического празднования Дня города жителям южноуральской столицы очень хочется надеяться на еще один «сухой» подарок от спартаковцев. Посмотрим, кончилось ли их везение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления