RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Алексея Кравченко соблазняют беляши

Алексея Кравченко соблазняют беляши

Накормить голодного мужчину – задача не из легких. Накормить голодного мужчину, если он при этом известный столичный актер...

Накормить голодного мужчину – задача не из легких. Накормить голодного мужчину, если он при этом известный столичный актер, – задача посложнее. Кажется, что звезды – капризные и требовательные, простым бифштексом их не удивить и тем более не удовлетворить. Им подавай омаров в соусе! На практике же вкусно накормить заезжих гастролеров оказалось довольно легко. Потому что слухи об их изысканных вкусах оказались сильно преувеличены.

На пресс-конференцию перед показом фильма «Мужской сезон: Бархатная революция» его актеры приехали прямо с самолета. До этого у них был часовой перелет из Саратова. Если учитывать разницу часовых поясов и расписание встреч, то получится, что не ели они часов пять–семь. Алексей Петрухин так прямо и заявил: «Уважаемые журналисты! Давайте встретимся после фильма, а то Кравчекно голодный и сейчас озвереет». Сердобольная девушка из зала протянула актеру шоколадку. Алексей с чувством глубокой благодарности принял подарок и поцеловал девушке руку.

После просмотра «Мужского сезона» и почти часовой пресс-конференции я не могла не поинтересоваться самочувствием Алексея Кравченко.

Алексей, вас покормили?

– (Улыбается) Вы видите, какой я довольный, какие у меня счастливые глаза.

- Вы обедали в ресторане?

- Да, здесь, в «Мегаполисе», в японском ресторане.

Что вы любите есть?

– Я всеядный. Абсолютно. Хотя нет, я не очень люблю рыбу. Но при этом очень люблю суши. Это довольно странно.

Вы сами готовите?

– Нет.

А любите, как готовит ваша жена?

– Да. Очень! Иначе я просто озверею, будут злым и агрессивным.

Есть у вас какое-то фирменное семенное блюдо?

– У меня всегда так: как только я сажусь на диету, у нас дома всегда готовятся беляши. Это не в подлость делается, это просто происходит само собой. Беляши я очень люблю, я ради них готов горы свернуть!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления