RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Арматурой юмора по осенней депрессии!

Арматурой юмора по осенней депрессии!

Ура, товарищи!!! Хватит сидеть в кондиционируемых офисах и плохо проветриваемых аудиториях! Долой нудных начальников и скучных профессоров! Немедленно остановитесь, вы, сразу бегущие домой после работы и вяло заявляющие, мол «на улице холодно и завтра вст

Специальный гость Кубка Челябинска – команда КВН Сборная ПятигорскаДС «Юность» 18:00Ура, товарищи!!! Хватит сидеть в кондиционируемых офисах и плохо проветриваемых аудиториях! Долой нудных начальников и скучных профессоров! Немедленно остановитесь, вы, сразу бегущие домой после работы и вяло заявляющие, мол «на улице холодно и завтра вставать рано»! Когда во Дворце спорта «Юность» происходит ТАКОЕ!!!

ТАКОЕ – это кодовое название традиционного ежегодного фестиваля команд Клуба веселых и находчивых на Кубок Челябинска! Так что, разбились по парам, взялись за ручки и дружным шагом 23 сентября во Дворец спорта «Юность», и чтобы к шести вечера были уже там! Гена, хватит приставать к Наде, как в детском саду, честное слово! Алечка, поправь шапочку, а то ушки замерзнут!

В назначенное время в известном вам месте, товарищи, вас будут ожидать лучшие команды Уральского региона, готовые впрыснуть в вас сумасшедшие дозы позитивной энергии. Предупреждаю, соседи-екатеринбуржцы (команды «СИНХ», «Срочный вызов» и «Не парни») и Сборная Магнитогорска приготовили для вас тройную дозу тестостерона, сдобренного парой-тройкой килограммов сметаны! Земляки из «Оба-на», «Мыса Челябинска», «Тех, кто…», Сборной ЧГИ и «Конторы» на галерке тоже отсиживаться не собираются. Ну а практически в дверях Дворца спорта с хлебом и солью вас встретят самородки челябинского КВНа – команда «Луна», открывающая фестиваль. Тех, у кого кожа толстая и тройная доза их обычно не берет, берут на себя специальные гости фестиваля – чемпионы Высшей лиги Международного союза КВН сезона 2004 года – Сборная Пятигорска.

В программе фестиваля какие-то неизвестные люди, именующие себя организаторами, предусмотрели следующие конкурсы: «Приветствие», «Разминка с залом» (то бишь, с вами), «Музыкальное домашнее задание» и «Видео-конкурс», который будет транслироваться на двух огромных проекционных экранах. По результатам этих вот четырех процедур сам собой должен определиться победитель в каждой номинации, а обладателем Кубка Челябинска станет команда, набравшая наибольшее количество баллов по сумме оценок за каждое выступление. Ух… еле выговорил.

Верочка, ну зачем ты опять ручки к Турции тянешь?! Ты же там уже была, сегодня мы на КВН идем. Ох, ладно, друзья, встретимся в «Юности», а то за моими тут тоже глаз да глаз нужен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления