RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Вечерняя акустика

Вечерняя акустика

Пятница… Последний день рабочей недели. Последний день месяца. Впереди выходные – целых два дня. А потом снова работа, но там хотя бы греет мысль о дне зарплаты...

Бард-клуб «Светлое прошлое» 19:00Концерт Гарри Ананасова и его друзейПятница… Последний день рабочей недели. Последний день месяца. Впереди выходные – целых два дня. А потом снова работа, но там хотя бы греет мысль о дне зарплаты. Но до этого пока еще далеко. А что близко? Близок пятничный вечер, который хочется провести как-нибудь душевно, но вместе с тем весело.

Просматриваю афишу клубов, подбираю программу на вечер. Везде шумно, надо танцевать. А если не танцевать, то сидеть за столиками и болтать, потягивая коктейли, – не реально. Во-первых, придется кричать, чтобы собеседник услышал хотя бы половину того, что ты ему проорешь. Во-вторых, так проводить – практически убивать – вечер скучно. Это себе могут позволить люди неработающие, для которых каждый день начинается с забот о том, как и где потусоваться тунайт. В-третьих, возраст уже не тот. Да-да, когда тебе 25, а вокруг веселится 18-летняя молодежь, чувствуешь себя лет на десять старше, чем есть.

В общем, ночные клубы – сразу нет. Зато вот в «Светлом прошлом» рок-тусовка. Выступать будет Гарри Ананасов. Как объяснили мне люди знающие, это будет не просто акустический концерт. На него Гарри пригласил своих друзей – очень талантливых, но пока не очень знаменитых музыкантов. Имена их держатся в секрете. И вовсе не потому, что это на самом деле какая-то великая тайна. Просто Гарри хочет всем слушателям сделать сюрприз.

Вот! Вот чего хочется пятничным вечером! Музыки, песен, тусовки, сюрпризов. И пообщаться можно, и поплясать, если уж припрет, и посидеть за столиками за рюмочкой чая. К тому же талантливые музыканты – это так приятно. После всех «фабрик» это вдвойне приятно. Тем более атмосфера в «Светлом прошлом» самая для этого подходящая. Уютно, в меру темно, в меру накурено. Можно выпить-закусить… Да что я рассказываю?! Просто надо идти и все!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления