RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Коктейль и винилы

Коктейль и винилы

Есть в Челябинске место, где в дождливый осенний вечер разогреваешься: то ли от экстремальных коктейлей, то ли от заводных миксов, то ли от того, что в тесноте все магическим образом сдруживаются и начинают...

" src=

Есть в Челябинске место, где в дождливый осенний вечер разогреваешься: то ли от экстремальных коктейлей, то ли от заводных миксов, то ли от того, что в тесноте все магическим образом сдруживаются и начинают веселиться. На днях в «PIZZAmania» успешно прошла коктейльная вечеринка с участием барменов-профессионалов и ведущих диджеев Челябинска. Каждый, кто пришел в пиццерию, стал свидетелем грандиозного шоу: парни, кого обычно мы видим за стойкой, показывали чудеса флейринга – жонглировали бутылками и барными аксессуарами, а другие мастера миксов, нелишенные музыкального слуха, крутили винилы, подзадоривая публику.

Желающих посмотреть на виртуозную работу четырех пар бармен-диджей собралось много. К тому же, это было не фарсом, а приготовлением настоящих коктейлей, которые можно (даже нужно) было попробовать. Жюри, выбранное из посетителей, оценивало эмоциональное состояние бармена и подбор музыки диджеем, элементы шоу, реакцию зрителей и чистоту выступления. «Вот это мастерство! – думала я. – Жидкость из открытых бутылок наливается в стакан тогда, когда нужно». Если и случалось, что посуда падала на пол, из оживленного зала тут же доносилось: «На счастье!»

Для чего «PIZZAmania» и «DJ Studio» устроили cocktail-party? Чтобы объединить барменов-профессионалов в неформальный клуб – bartenders club «SHAKEspirit». Теперь несколько раз в месяц они могут встречаться на таких вечеринках, общаться, делиться опытом в яркой и зрелищной технике флейринга. Кстати, вход в пиццерию для гостей, не связанных с профессией бармена или диджея, не ограничен и даже приветствуется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления