RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть MP3-первенец группы «Томас»

MP3-первенец группы «Томас»

" src=

«Мистер Икс», 21:00

Сегодня челябинская рок-группа «Томас» презентует первый в своей истории MP3-альбом. Пластинка включает в себя все номерные альбомы за прошедшие 13 лет: «Слезы дьявола», «Комета», «Командор», «Ягнята молчат» и «Трип». Помимо этого, в MP3-коллекцию вошли ранее не издававшиеся треки и новые версии уже знакомых песен. Для этого концерта группа готовит специальную программу.

«Томас» – одна из немногих челябинских команд, которой удалось громко заявить о себе не только в родном городе, но и во всей России. Их альбом «Ягнята молчат» получил поддержку «Нашего радио», а его презентация прошла в московском клубе «16 тонн», после которой состоялся тур группы по городам России.

Песни группы «Томас» звучали на центральных и региональных радиостанциях, несколько раз занимали верхние строчки хит-парадов и вошли во всероссийские музыкальные сборники «Максидром», «Нашествие», «2000% Живой энергии», «Рок-движение. Золотой Хит» и др. Музыка челябинцев включена в саундтрек к фильму Алексея Балабанова «Война» и мистическому телесериалу «Тайный знак».

«Томас – это такая субстанция интересная, – пытается охарактеризовать команду ее лидер Александр Самойленко. – Я иногда проклинаю это, иногда просто боготворю, за счет него я могу быть и со щитом, и на щите, это тебя и спасает, и ты от этого страдаешь. Мы как-то держимся вместе, и я не знаю, как долго это будет продолжаться. Но если группа живет, то так и должно быть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления