RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03

Юбилейный «Урал»

Выставочный зал Союза художников России, 12:00

Сегодня в Челябинске открывается юбилейная региональная художественная выставка «Урал Х». В ней примут участие более 600 молодых художников и мастеров из Челябинска, Башкортостана, Екатеринбурга, Магнитогорска, Златоуста, Ханты-Мансийска и других городов Уральского федерального округа. Представленные ими работы станут своеобразным итогом творческой работы мастеров за последние пять лет.

В экспозиции можно будет увидеть все виды изобразительного искусства: живопись и графику, скульптуру, декоративно-прикладное и театрально-декорационное искусство. К выставке приурочен ряд семинаров по искусствоведению и развитию изобразительного искусства на Урале.

Экспозиция развернется на трех площадках: в Челябинском областном краеведческом музее, музее искусств и выставочном зале Союза художников России. Торжественная церемония открытия выставки состоится в 12 часов в выставочном зале Союза художников России (Цвиллинга, 34), в 15 часов в областном краеведческом музее (Труда, 100) и в 17:30 в музее искусств (площадь Революции, 1).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления