RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Свадьба в стиле «Фабрики грез»

Гость
27 ноября 2008, 17:45
Полька, с праздником! Удачи и счастья тебе и мужу! гы-гы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2008, 18:18
Очень красивая пара! Искренне поздравляю!
Гость
27 ноября 2008, 19:23
свадьба класс! на высшем уровне (хоть я и не присутствовал). счастья и здоровья молодой семье! фото полины и ульяны - самое классное в данной подборке!
Гость
27 ноября 2008, 21:25
Любви и счастья молодым! Я думал, что Стас выберет себе невесту побогаче и поярче, однако, необходимо заметить, что Бисеровы известная фамилия в Копейске, уточнять не будем...
Гость
27 ноября 2008, 23:54
Суслов -лучший, хоть и постарел....
Гость
28 ноября 2008, 13:00
Очень красивая пара))) Поздравляю!
Гость
28 ноября 2008, 13:49
Красная дорожка чисто ганстерская!..Гыы. Удачной семейной жизни, Стасян!
Гость
28 ноября 2008, 13:54
А что мы Полинку не увидим больше на старой работе?...
Гость
28 ноября 2008, 22:05
Стоит узнать - а кто у неё папа?
Гость
28 ноября 2008, 22:10
Поздравляю! Хороший муж достался! Ух!
Гость
29 ноября 2008, 18:50
Подворью: Суслов, как коньяк, только крепость набирает, а не стареет. А пара хорошая.
Гость
29 ноября 2008, 23:31
Папа у неё - заместитель главы города Копейска!!!
Гость
30 ноября 2008, 20:51
Сестрички, вы красотки! :-*
Гость
1 декабря 2008, 02:03
ааа... Полинка)) звезда ты наша)))
Гость
1 декабря 2008, 09:21
а почему не интересно кто у Стаса папа?))) очень талантливый человек! Очень-приочень!
Гость
1 декабря 2008, 10:54
да какая разница кто у девушки папа! стоит появиться статье о более или менее известной личности, все сразу начинают выяснять кто папа, кто мама... не думаете, что любовь на свете все же есть?
Гость
1 декабря 2008, 14:55
Вот если бы Стас женился на сироте я бы удивилась, а так - ничего особенного. Желаю счастья и не играть в жизни(хотя думаю он из образа даже во сне не выходит)
Гость
1 декабря 2008, 16:03
От души поздравляю молодых! Но Копейский ДК выглядит крайне убого...
Гость
1 декабря 2008, 16:43
прощай, холостятская жизнь! плачьте, поклонницы Стаса! мои поздравления!
Гость
2 декабря 2008, 03:16
Медленно, но верно тают ряды завидных женихов, а многие и не в курсе)) У меня предложение к сайту, давате сделаем перечень, тех, кто все еще завидный, чтобы поклонницы не отчаивались! И чтобы показатель завидности-свободности обновлялся каждую неделю. Стасу и Полине мои поздравления!
Гость
4 декабря 2008, 10:50
3 и 13 плюсадын Ульянка, привет!!! Сестренку свою поздравь! Вы красавицы!!
Гость
12 декабря 2008, 12:06
Люди, радуйтесь за счастье других!!! Есть любовь на свете!!! А Стас - самодостаточный парень, и когда он с Полиной знакомился, не спрашивал, кто ее папа... Он просто влюбился!!! У них по глазам искренность и теплоту видно!
Гость
23 декабря 2008, 01:32
что ж... поздравляю Стаса и Полину!!!! Крепкого им союза!!! И всего самого наилучшего!!! Будьте счастливы, любви вам, и много маленьких ангелочков)))
Гость
24 октября 2011, 17:53
Они на сегодняшний день разбежались :(
Гость