RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Чудеса возможны везде

Чудеса возможны везде

" src=

Кинотеатр им. Пушкина, 19:00

Проект «Киноклуб» представляет немецкую драму Андреаса Дрезена «Гриль-бар «На полпути». Действие картины разворачивается в Восточной Германии, в городе Франкфурт-на-Одере. Две супружеские пары друзей, которым уже под сорок, ведут ничем не примечательную монотонную жизнь. Радиоведущего Криса и Катрин, его вторую жену, уже не объединяет ни общая постель, ни повседневная жизнь. Их друг Уве день и ночь продает свои хот-доги и совсем забросил жену и детей. И ничего удивительного в том, что Эллен, страдающая от невнимания мужа, и Крис, которому хочется чего-то нового, сближаются.

Но неожиданно их связь становится явной, и существование каждой семьи становится под угрозу. Эта ситуация встряхивает их рутинное существование, жизнь вновь приобретает смысл, и они понимают, что даже в таком месте, как Франкфурт-на-Одере чудеса возможны, достаточно только поверить в них.

«Фильм немецкого режиссера Дрезена, снятый дрожащей камерой на блеклое видео, очень хорошо передает эту серость «обычного» мира с ничем не примечательными строениями, людьми, событиями, эмоциями: это милый, правильный, местами очень точный фильм», – считает журналист «Афиши» Михаил Брашинский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления