RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть STIGMATA взрывает осень

STIGMATA взрывает осень

«Галактика развлечений», 18:00

Осень 2009 года навсегда останется в памяти поклонников альтернативного российского металла. Группа STIGMATA выпускает новый альбом и отправляется в большое турне в его поддержку. Сегодня питерские альтернативщики выступают в Челябинске.

На всех концертах в рамках осеннего тура помимо десяти свежих треков с нового альбома будут исполнены старые хиты и лучшие композиции за все время существования группы. Кроме того, STIGMATA представит на суд фанатов своего нового гитариста, уже успевшего выступить с группой на летних фестивалях и принять участие в записи альбома. Каждый пришедший на концерт сможет приобрести эксклюзивные сувениры с символикой команды, новую пластинку, а самым везучим даже достанется автограф ребят из STIGMATA.

За пять лет гастрольной жизни группа зарекомендовала себя как востребованная рок-команда, которой по силам собрать большую аудиторию на территории России и ближнего зарубежья. В основе пути, пройденного от маленьких клубов до стадионов, лежат, прежде всего, хорошие, искренние песни. В творческом арсенале рок-банды три полноценных альбома, два концертных DVD и пять видеоклипов. STIGMATA – частый гость на крупнейших рок-фестивалях России. Ежегодно, группа дает более 100 концертов в городах России, Белоруссии, Украины, Эстонии и Латвии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления