перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Хорошеем к Новому году: обзор салонов красоты Челябинска

Гость
23 ноября 2011, 08:42
Кто-нибудь знает где в Челябинске можно сделать покрытие Shellaс, Знакомые москвички так расхвалили. А у нас не могу найти. Или мы как обычно в каменном веке?
Гость
23 ноября 2011, 15:39
Уважаемая Линушка, покрытие Shellac Вы можете сделать в салоне красоты "SPA-ЦЕНТР" (последний обзор)! Звоните и записывайтесь к нашему мастеру! С уважением, директор "SPA-ЦЕНТРА" Тришина Елена
Гость
25 ноября 2011, 12:56
Здравствуйте, Линушка! Салон красоты " Only you" предлагает Вам сделать ультрамодное покрытие Shellac в декабре месяце и получить 20% скидку на любую услугу в январе 2012. Контактный телефон 777-48-24
Гость
25 ноября 2011, 15:19
в спа центре классно делают массаж!!! просто офигенно! если бы не мастера с золотыми руками, я бы загнулась со спиной
Гость
25 ноября 2011, 18:35
Ника, спасибо большое за высокую оценку нашему центру! Мы всегда рады видеть Вас снова!
Гость
25 ноября 2011, 20:24
ага...мне тоже делали там, правда давненько уже. так расслабило, что практически уснула
Гость
23 ноября 2011, 11:32
Представители салонов красоты, а скидки к Новому Году предусматриваются? или за комплекс?
Гость
25 ноября 2011, 18:47
Уважаемая Ульяна! В "СПА-ЦЕНТРЕ" по ул. Пионерская,14 весь декабрь при обслуживании от 2000 руб. Вы получаете подарки (например, абонемент в солярий, СПА-маникюр), также у нас действует сезонное снижение цен (сейчас на пилинги и массажи), скидки для Ваших друзей, скидки на посещение салона в январе. Вам у нас обязательно понравится! С уважением, директор "СПА-ЦЕНТРА" Тришина Елена.
Гость
23 ноября 2011, 11:56
Я живу на Чтз... Подскажите, а салон красоты на Марченко - это рядом с храмом?
Гость
25 ноября 2011, 10:35
он самый
Гость
23 ноября 2011, 12:44
По ул.Марченко классный салон! И цены не большие)
Гость
24 ноября 2011, 15:35
у мастеров и вправду -золотые руки!
Гость
23 ноября 2011, 21:46
девочки, что лучше - фотоэпилляция или лазерная эпилляция, кто знаток, подскажите?
Гость
25 ноября 2011, 12:11
Лазер - бикини больно, подмышки нет, эффект у меня 2 мес держится, потом надо снова, и так несколько раз. Фото - у меня эффекта вообще ноль, все волосы на месте остались. Поэтому я на фото больше не пойду.
Гость
24 ноября 2011, 13:01
Кто делал электроэпиляцию?а в частности бикини? хотелось бы узнать сколько времени это заняло? и какие салоны можете порекоендовать ?
Гость
25 ноября 2011, 10:36
Делала подмышки в Мэрилин нормально
Гость
24 ноября 2011, 14:41
Фото эпиляция самый быстрый способ удалить волосы, и самый эффективный. Немного больновато, но очень быстро и без ожогов, и к тому же волосы просто через 2 недели начинают выпадать, лазерная эпиляция намного длительней и больнее.
Гость
28 ноября 2011, 13:41
Фотоэпиляция и лазерная - суть одна. Только аппараты разные.
Гость
24 ноября 2011, 23:42
Очень люблю студию 69, прекрасный салон с хорошими специалистами. Обслуживаюсь только там, а моя дочь в восторге от солярия и от различных новинок, которые постоянно присутствуют в салоне.
Гость
27 ноября 2011, 12:11
Ольга Николаевна! Спасибо Вам за высокую оценку нашего салона! Мы очень любим наших постоянных клиентов! Приходите к нам, мы Вам всегда рады!:)
Гость
25 ноября 2011, 17:20
Салон Ангелы Красоты рекомендую всем. Там очень хорошо.
Гость
26 ноября 2011, 02:06
А Я, восхищен обоянием и красотой мастеров "Ангелы красоты" !!! Самые стильные стрижки - это там !
Гость
22 ноября 2011, 17:10
Прочитала взахлёб! Вот думаю, куда бы пойти привести себя в Супер женщину)))
Гость
23 ноября 2011, 09:48
Мне очень нравится Студия 69. Хорошие мастера!!!
Гость
23 ноября 2011, 15:07
Салон "Ангелы Красоты" и прав до очень замечательный, девушки обязательно загляните к ним. Я постоянная клиентка это го салона, и мне было очень приятно увидеть их вновь на сайте 74.ru
Гость
23 ноября 2011, 17:52
Линушка, "Студия 69" может предложить гораздо лучшее покрытие от Jessica США! Это лаки гели очень высокого качества , которые очень хорошо держатся , сохраняется неповторимый блеск и самое главное..не портит ногтевую пластину! У нас очень большой ассортимент цветовых решений!! Приходите, булем рады!! А в декабре и январе каждому клиенту, который посетил наш сало впервые..предоставляется скидка в 15%!!
Гость
23 ноября 2011, 22:30
Лазерная эпиляция, говорят, больновата, и эффект хуже, чем от фотоэпиляции. Я сама выбрала для себя фото...
Гость
24 ноября 2011, 11:16
Лазерная эпиляция больнее и дороже ...и по времени эта процедура долгая...еще к тому же после лазерной эпиляции очень часто остаются следы ввиде ожегов... Советую фото! В "Студии 69" одна вспышка фотоэпиляции от 80 руб.
Гость
24 ноября 2011, 11:49
Только лазерная эпиляция. Во-первых, быстро, подмышки занимают 5 минут. Во-вторых, кому больно, всегда можно воспользоваться обезболивающей мазью. Никаких ожогов у себя не наблюдала, враки все это. ))))
Гость
24 ноября 2011, 14:32
Студия 69 - шикарный салон. Есть весь спектр услуг который необходим современной женщине. Я очень люблю туда ходить, особенно нравится прийти сразу на комплекс. И маникюр с педикюром, и в косметологический кабинет и в парикмахерский зал. Пол дня провожу там, а выхожу оттуда так летать хочется. А подруга моя всегда своих детей стрижет там, мастера великолепные так что дети не плачут и не боятся. А еще я всегда покупаю что нибудь домой, там такой большой выбор уходов за волосами, что каждый раз хочется попробовать что нибудь новенькое. Спасибо Вам что у Вас такой замечательный салон, желаю процветания и успехов.
Гость
25 ноября 2011, 14:17
Очень нравится солярий в Ангелах красоты , да и вообще очень хорошие девочки там работают)))
Гость
25 ноября 2011, 17:17
Ангелы Красоты это самый стильный и модный Салон в городе, девочки рекомендую!!!!!! там очень много услуг, косметологи там супер, Спасибо вам что вы есть!!! Я приходила к вам и буду ходить всегда, люблю!!!!!)))
Гость
26 ноября 2011, 11:44
SPA-центр - отличный салон! Здорово работают мастера парикмахеры, после посещения SPA-центра теперь крашусь только GOLDWELL и очень всегда довольна результатом! И еще там очень приятная женщина делает маникюр и наращивание,всегда с использованием аромомасел, кремов, массажа, причем совсем-совсем не дорого! В общем, рекомендую.
Гость
27 ноября 2011, 11:37
Хожу только в Студию 69!! Мастера профессионалы! Молодцы! А хозяйка само воплощение красоты и ухоженности!!!:)
Гость
30 ноября 2011, 13:18
"СПА-ЦЕНТР"мне очень нравится: хороший персонал, грамотные мастера, обстановка и атмосфера! Продолжайте в том же духе! Желаю успеха!!!
Гость
1 декабря 2011, 15:47
Ангелы Красоты! Респект!
Гость
2 декабря 2011, 21:13
Самые лучшие мастера и красивые девушки работают в Ангелах красоты!!Продолжайте в том же духе!
Гость
26 декабря 2011, 00:11
Affection - шикарный салон! замечательные и очень милые мастера. Делала вечернюю прическу,стрижки, маникюр-все получалось просто замечательно! К тому же цены приятно удивляют! Хожу только сюда! И не только я хожу в Affection, но и вся семья!