RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Для продвижения туризма в Челябинской области придумали новое слово. Самым активным заплатят

17 декабря 2020, 10:51
"Юраль", серьезно? Что-то у меня впервые слов нет даже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2020, 10:38
Юраль??? Это что " Гехт головного мозга" заразно?? Такую дичь придумать)))
Гость
17 декабря 2020, 11:21
Могучий и русский во всей красе. Ну какие люди, такой и Юраль.
Гость
17 декабря 2020, 10:42
Фигня какая.
17 декабря 2020, 10:36
Кто-нибудь, что-нибудь понял в этой шифровке Юстасу?
Гость
17 декабря 2020, 11:05
Юраль- это в повелительном наклонении? Какой же тогда инфинитив?
Гость
17 декабря 2020, 11:22
Чтобы понять, что такое стильное брендированое худи, пришлось в поисковик лезть. Дожили.
Гость
17 декабря 2020, 11:49
Все в тренде: Шамнэ, Шаль, Гехт, Тэкслер, Шмитд, Одер, Обертас, Зюс, примкнувший к ним И. Клейн и Юраль!
Гость
17 декабря 2020, 11:54
Челябинский нэйминг - бессмысленный и беспощадный!
Гость
17 декабря 2020, 11:51
Челябинск это помойка. никто в эту дыру не приедет, кроме нищих мигрантов
Гость
17 декабря 2020, 12:23
приезджайте на Юрале мы вас будем обмануле
Гость
17 декабря 2020, 10:46
..скока бабла намыли пока придумывали?
17 декабря 2020, 10:49
В этом Агентуе четыре Департаля и два Отделя. Народ всё больше молодой, с потребностями, с завидным аппетитом. Питомничек приделан к министерству экономического развития, чтобы свою молодь подращивать, выкармливать, от бурь и штормов оберегать. Если вы думаете, что они эту молодь на свои кровные выкармливают, то очень ошибаетесь.
Гость
17 декабря 2020, 11:37
Давно уже придумали отличное слово. Называется оно НМУ. Неблагоприятные метеоусловия. Это все что нужно знать о регионе.
Гость
17 декабря 2020, 11:53
Юраль все бабки украль?
Гость
17 декабря 2020, 12:17
Как на Южном, на Урале, Обнал делали в Юрале, Вот такой придуман ход, Повышающий доход!
Гость
17 декабря 2020, 12:23
Я буду посещать другие страны, и не буду тратить свой отпуск на посещение металлургической и радиоактивной помойки, с допотопным сервисом, конскими ценами и прочей шнягой! Пусть засунут себе в одно место свои (вернее бюджетные) 50 вшивых косарей!
Гость
17 декабря 2020, 12:36
Больше на сплав Алюминия похоже. "Фраза Лаврова"
Гость
17 декабря 2020, 12:35
Юродствуй! Крокодиль! Буратинь!
Гость
17 декабря 2020, 14:07
Все эти точки объехать, на бензин больше уйдет. Делайте 500 000 хотя бы рублей, чтоб был реальный стимул.
Гость
17 декабря 2020, 18:48
Я как зачинщик всего этого кипиша в области обращаюсь к администрации. Обращайтесь ко мне. Я лучше придумаю как все это продвинуть. У меня мозги лучше работают, а ваше профдвижение похоже не работает не как.
Гость
17 декабря 2020, 11:37
Слово, конечно, забавное)))) Но блин, меня много слов в принципе смущает: картошка, голубь, крынка... Не смущают? А проект классный, надеюсь, авторы потом еще запустят с другими музеями, галереями, шахтами
Гость
17 декабря 2020, 12:20
Юраль?!! Им что там, от МИДа посылка из Аргентины пришла диппочтой? Вот за что бы ни взялись едросы, все у них юрально получается. Испоганить родной край карьерами ГОКов - максимум эффективно они могут. Тьфу, мерзко
Гость
17 декабря 2020, 12:32
Юраль - уральская ДИЧЬ.
Гость
17 декабря 2020, 12:36
Признать моральным право на добровольный уход из жизни для жителей Челябинска и с честью их захоранивать.
Гость
17 декабря 2020, 12:42
Ну это в духе времени. Разнотык(Д.Медведев) какой-то.😂
17 декабря 2020, 12:46
"Пилиль" и "Отмыль"!
17 декабря 2020, 13:08
Новое слово придумал: "чемодань". Оно означает - "Житель Челябинска, вовремя и добросовестно плати налоги в Москву". Надо в налоговую продать.
Гость
18 декабря 2020, 13:15
Дюраль. Ну то есть дюралюминий.
Гость
17 декабря 2020, 10:47
Сами отдыхайте за такие деньги на Урале , мне дешевле за границей отдохнуть .
Гость
17 декабря 2020, 11:12
Идея отличная !свой край нужно знать!, А всяких нытиков, и зануд ,сидящих на попе ,пусть идут лесом..