В этом Агентуе четыре Департаля и два Отделя. Народ всё больше молодой, с потребностями, с завидным аппетитом. Питомничек приделан к министерству экономического развития, чтобы свою молодь подращивать, выкармливать, от бурь и штормов оберегать. Если вы думаете, что они эту молодь на свои кровные выкармливают, то очень ошибаетесь.
Гость
17 декабря 2020, 11:37
Давно уже придумали отличное слово. Называется оно НМУ. Неблагоприятные метеоусловия. Это все что нужно знать о регионе.
Гость
17 декабря 2020, 11:53
Юраль все бабки украль?
Гость
17 декабря 2020, 12:17
Как на Южном, на Урале,
Обнал делали в Юрале,
Вот такой придуман ход,
Повышающий доход!
Гость
17 декабря 2020, 12:23
Я буду посещать другие страны, и не буду тратить свой отпуск на посещение металлургической и радиоактивной помойки, с допотопным сервисом, конскими ценами и прочей шнягой! Пусть засунут себе в одно место свои (вернее бюджетные) 50 вшивых косарей!
Гость
17 декабря 2020, 12:36
Больше на сплав Алюминия похоже. "Фраза Лаврова"
Гость
17 декабря 2020, 12:35
Юродствуй! Крокодиль! Буратинь!
Гость
17 декабря 2020, 14:07
Все эти точки объехать, на бензин больше уйдет. Делайте 500 000 хотя бы рублей, чтоб был реальный стимул.
Гость
17 декабря 2020, 18:48
Я как зачинщик всего этого кипиша в области обращаюсь к администрации. Обращайтесь ко мне. Я лучше придумаю как все это продвинуть. У меня мозги лучше работают, а ваше профдвижение похоже не работает не как.
Гость
17 декабря 2020, 11:37
Слово, конечно, забавное)))) Но блин, меня много слов в принципе смущает: картошка, голубь, крынка... Не смущают? А проект классный, надеюсь, авторы потом еще запустят с другими музеями, галереями, шахтами
Гость
17 декабря 2020, 12:20
Юраль?!! Им что там, от МИДа посылка из Аргентины пришла диппочтой? Вот за что бы ни взялись едросы, все у них юрально получается. Испоганить родной край карьерами ГОКов - максимум эффективно они могут. Тьфу, мерзко
Гость
17 декабря 2020, 12:32
Юраль - уральская ДИЧЬ.
Гость
17 декабря 2020, 12:36
Признать моральным право на добровольный уход из жизни для жителей Челябинска и с честью их захоранивать.
Гость
17 декабря 2020, 12:42
Ну это в духе времени. Разнотык(Д.Медведев) какой-то.😂
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%За отдых в Челябинской области туристам заплатят 50 тысяч рублей