RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В челябинском парке Терешковой закрыли каток

11 января 2021, 16:11
11 января 2021, 21:58
Пусть парк обратно переименуют в "Зальцмановский сад". Терешкова опустила себя ниже плинтуса.
Гость
11 января 2021, 16:31
Терешкова себя дискредитировала, пора парк переименовать.
11 января 2021, 22:23
Желательно не парк закрыть, а Терешкову за людоедские предложения.
11 января 2021, 22:30
Не велика потеря
Гость
11 января 2021, 17:05
Закрыли каток? Какая печаль... На улицы выходите - можно вдоволь накататься.
Гость
11 января 2021, 20:11
Смените название парка.
Гость
11 января 2021, 16:21
Котовы кучи уберите!
Гость
11 января 2021, 17:44
Котова использовала своё служебное положение, Тефтелев не врал. Почему Котова не в СИЗО?
Гость
11 января 2021, 19:47
В 90х каток через двор был, свой бесплатный
Гость
11 января 2021, 22:07
Представляете? Парк имени телки из завкома комсомола, обделавшейся под себя от страха в космосе! Которая предложила соотечественникам работать без пенсии до смерти! Мы гордо называем нашу страну Россия...
Гость
11 января 2021, 16:20
сижу реву....
Гость
11 января 2021, 21:11
Зачем этому городу катки? Хокейный клуб- мёртвый. Сидя на бублике лбы разбивают Даже на канатке спокойно поднятся не могут. На катке перережутся все
Гость
11 января 2021, 17:53
Кучи, уберите Котову!
Гость
11 января 2021, 16:34
Наращивают лед - это в смысле обнуляют.
Гость
11 января 2021, 17:55
Почему снег не убирают???? Ни пройти не проехать, где мер???? Пробки на дорогах 10 баллов, ДТП повсюду. Почему Котова и администрация не работают???? Где статья от 74.ру или разрешения от властей не было?????
Гость
11 января 2021, 20:09
Почему нет про памятник беременной Терешковой в одноименном парке? На всю страну прогремели! Какой позор 74 .ру!
Гость
11 января 2021, 20:59
вот где прибыльный бизнес. за 1,5 месяца приподнять лям на прокате коньков. даже если вычесть 50% кассиру, электричество и заливка с забором, то всё равно маржа 500 кусков.
Гость
11 января 2021, 17:00
Что за кликбэйт!? Я должен к гадалке сходить чтобы узнать о каком конкретно парке идёт речь? Где каток закрыли?
Гость
11 января 2021, 18:17
Скоро спокойно слиняет
Гость
11 января 2021, 20:21
А баба Валя знает?срочно написать ей позвонит текслеру втык даст.
Гость
12 января 2021, 08:44
Как же некоторых плющит... 😐 Нам каток нравится! Он шикарный: лёд ровный, красивые дорожки, музыка. Красотища! Пускай чистят) Будет потеплее, мы будем с детьми кататься😉
12 января 2021, 09:03
Ну почистят и хорошо. Надо больше таких мест отдыха для людей.
Гость
11 января 2021, 16:44
В либероидных 90-х ни нефть ни газ не принадлежали государству, вся страна голодала в нищите! А сейчас совсем другое дело. Вы поглядите до чего Пyтин страну довел! Дворы домов заполнены иномарками, на дорогах разномастные импортные колесницы, в каждой квартире 2-3 телевизора, по 4-5 смартфонов, аудио-видео техника, без счета планшетов и ноутбуков, стиральные и посудомоечные машины, а холодильники битком забиты продуктовым ассортиментом, включая деликатесы! В гардеробах Россиян какая угодно одежда и обувь, популярных мировых марок, так и недорогого но качественного отечественного производства! Никакого товарного дефицита - разнообразен рынок запчастей, где есть любые запчасти и гсм, для бричек уважаемых Россиян! В целом Россияне с оптимизмом и бодростью смотрят в будущее и наслаждением вкушают плоды, 20 летней, тяжелейшей пахоты, сравнимой с рабством на галерах, нашего уважаемого Эфенди!
Гость
11 января 2021, 18:30
Я за 30 лет работы не могу купить даже однушку, а ты своей доченьке в Москве за 10 миллионов покупаешь квартиру. На какие деньги? Собирай вещи и дуй в свою Москву к дочке, здесь тебе никто не позволит сидеть на бюджете.
Гость
11 января 2021, 18:02
Почему ничего не чистят?Котова, ты где там?
Гость
11 января 2021, 16:35
народ кинулся на этот каток в очередях стоять после рекламы текслера
Гость
11 января 2021, 20:11
Еще раз напишу! Где статья про памятник беременной Терешковой от 74.ру??
Гость
11 января 2021, 18:35
Есть много других катков не хуже этого. Здесь больше пиар сработал.
11 января 2021, 18:55
все равно холодно
11 января 2021, 20:07
Ждём открытия
Гость
11 января 2021, 21:05
Золой посыпают? Что бы детёшки не разбивались?
Гость
11 января 2021, 21:06
Странно, обычно кто то убивается, потом закрывают.
Гость
11 января 2021, 23:12
И как быть теперь, в сей технократический день?
12 января 2021, 06:17
Валентине Терешковой за полёт космический космонавты подарили...
12 января 2021, 09:58
"А всё....надо было раньше!!!"(с)
12 января 2021, 11:15
😐
Гость
12 января 2021, 10:19
Бесплатными катки должны быть. А если кому некуда девать деньги помоги бездомным.
Гость
12 января 2021, 05:35
Пандемия ? Какой каток Вы о чем?
12 января 2021, 08:19
Лучше бы запретили там гонять всяким дворовым чемпионам по конькам. На прямых разгоняются, детей сшибают.