RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Челябинский певец-шиномонтажник из TikTok выступил в ночном клубе

26 марта 2021, 12:04
Кто такой "известный певец Элвин Грей"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 марта 2021, 14:06
Альберт, ты только не обижайся на убогих, они так устроены природой, сидят в банке, мечтая о космосе на халяву, а если кто из банки лезет, то они его обратно тащут, ибо нефиг. Ты не для них поёшь, в мире очень много людей!) Лично мне, твоё выступление очень понравилось! Искусство должно быть народным! По мне, эти покрышки , как декорации, совершенно бомбический антураж, не то что размалёванные петухи какого-нибудь филиппа!))
Гость
26 марта 2021, 11:49
Поет действительно здорово, в Инсте слушала, удачи ему!
Гость
26 марта 2021, 11:45
Молодец мужик!!! Удачи во всем тебе и твоей семье!!!
Гость
26 марта 2021, 14:26
Вот что я хочу сказать, акустика в шиномонтажке идеальная.
26 марта 2021, 12:00
Отлично! "Я окончил челябинское музыкальное училище по классу народного пения" - молодец! Удачи, пускай победит на Голос!
Гость
26 марта 2021, 12:03
Талантливый человек-талантлив во всём
Гость
26 марта 2021, 12:02
Спасибо исполнителю! Душевно поет! И без всякой аудиообработки, не все экранные звёзды способны на это!
Гость
26 марта 2021, 13:51
как же зло люди реагируют , отвратительно читать, еще и национальность задевают судьи-вы кто? попробуйте повторить, ведь каждый из нас хочет петь, душа просит в некоторые моменты, а не каждый может... получить образование по народному вокалу -это не мастер -класс пройти и погорланить в караоке, человек научен петь, он знает музыкальную грамоту и владеет собственным голосом ,инструментами, он поет и это уникальное явление , тогда как нам приходится из всех утюгов слушать издающих звуки звезд- вот их за что певцами теперь называют? уважать нужно научиться друг-друга и самих себя
Гость
26 марта 2021, 11:57
Айда к нам продюсером!! У нас даже грузчики РЕМБЫТтехники ведущими работают😉!!!
Гость
26 марта 2021, 11:42
Молодец! Поёт хорошо, с душой, сейчас мало таких исполнителей..
Гость
26 марта 2021, 14:35
Очень радостно, когда действительно талант, наконец-то, признают. Закончить музучилище, поступить в консу, для этого надо много сил, терпения, способностей. И вдруг семья, которая не дала ему развить свой талант. Очень радостно, что жизнь к нему развернулась той стороной.
26 марта 2021, 15:35
Один умный человек сказал, что талантливый человек обязательно должен дарить свой талант другим: семье, коллегам, зрителям. Раньше были концерты самодеятельности районного масштаба, сейчас есть соцсети. Это прекрасно!
Гость
26 марта 2021, 16:35
Зачетный парень!!
Гость
26 марта 2021, 17:32
Я лично знаю Альберта,он очень хороший мужик👍
Гость
26 марта 2021, 12:30
Кто знает - сравните голос Ибрагимова и голос этого парня. Самодеятельность из татарской глубинки.
Гость
26 марта 2021, 12:15
и зачем вообще эта мега новость?
Гость
26 марта 2021, 12:31
Поработаешь на шиномонтажке - ещё не так запоёшь!
Гость
26 марта 2021, 11:31
Мир хайпа и тик-тока - когда уже на эту планету упадет метеорит?!
26 марта 2021, 11:30
Каков город, такова и звезда!))
Гость
27 марта 2021, 07:11
Все смешалось в раисе-"спортсмены сидят в думе,слесаря поют на сцене и сами себе нравятся.((Потому и живем так ,что все через ж...
Гость
26 марта 2021, 15:04
кино и немцы
26 марта 2021, 21:20
Удачи мужику в шиномонтаже, на сцене и... за кулисами.
Гость
26 марта 2021, 14:47
Молодец!!! Очень красивый голос! Уверена,заметят,и его мечта осуществится!!! Будет петь на сцене.
Гость
26 марта 2021, 11:34
А в чем проблема, дальше не стал развиваться шоу в бизнесе, не стал петь? Стал работать слесарем, больше зарплаты?
Гость
26 марта 2021, 13:11
я рад за человека.
Гость
26 марта 2021, 13:22
Мы рады, что рады Вы. Человек по крайней мере, вокалу учился, самородок, талантам помогать надо, остальные так пройдут.
Гость
26 марта 2021, 15:12
Пой ,развивайся настоящему голосу нужна дорога, настоящего голоса час мало
Гость
27 марта 2021, 01:34
Плохой и высокий голос с неприятным оттенком на полоктавы. Басы пускай развивает.
Гость
27 марта 2021, 00:45
Зачем надо было взрывать тикток? что с ним теперь будет?
Гость
26 марта 2021, 11:34
Голос не очень..не обижайся
Гость
26 марта 2021, 12:09
молодец, мне нравится исполнение.
Гость
26 марта 2021, 12:47
Лишь бы качество шиномонтажа не страдало.
Гость
26 марта 2021, 13:43
Смотрел фильм Вуди Аллена «Римские приключения», так там дядька фантастически пел только когда душ принимал. Похожая история, только здесь колёса снимают, надевают, вулканят и надувают. " Челябинские будни", режиссёр - жена Колесникова.
Гость
27 марта 2021, 07:14
Не умеешь петь-не пей!!((
Гость
27 марта 2021, 07:42
А "Мурку" можешь сбацать?
26 марта 2021, 16:01
Это беда нашего времени - утерянное уважение к труду. Все считают, что можно завести ТикТок и ничего не делать, просто получать бабки.
Гость
26 марта 2021, 11:52
Какое счастье - послушать бред автослесаря, не заморачиваясь на всяких Паваротти и Хворостовского!
Гость
26 марта 2021, 11:56
в троллейбусе пусть кондуктором поёт!
Гость
26 марта 2021, 12:27
Столько национального татарского музыкального колорита в его песнях, которые испокон считались русскими. Надо петь татарские песни, долэно очень хорошо получаться!
Гость
26 марта 2021, 12:40
молодец
Гость
26 марта 2021, 20:43
я после бутылки джина ещё не так спою
Гость
26 марта 2021, 11:54
Как говорили древние римляне: "Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево!"
Гость
26 марта 2021, 11:51
М-да, певцы нынче полный шлак. А тикток вообще нужно запретить! Народ обезумел с этим тиктоком.
Гость
26 марта 2021, 12:24
Уж очень "татарский" вариант "пухового платка". Его соплеменникам должно нравиться. А в целом - голос довольно слабый и сырой, наверное, пленил аудиторию искренним, душевным исполнением. Вполне может продолжить образование и петь профессионально. Ну а для тик_тока и "голоса" - уже достаточно, можно дальше не учиться.
Гость
26 марта 2021, 15:02
Молодец!!! не оскудела ещё Челябинская земля на таланты ! ты пой а мы будем тобою гордится!!!
Гость
27 марта 2021, 01:36
У вас воруют на глазах гок строят дымят за мохнатые квоты вы какой то бредятиной занимаетесь тиктоком каким то.
Гость
28 марта 2021, 02:05
От его голоса мурашки по коже
Гость
26 марта 2021, 11:49
Российский Илон Маск
Гость
26 марта 2021, 11:56
Такое ощущение, что я оказался в центре бесчисленной отары. Кругом, куда ни глянь - бараны до самого горизонта.