Вы с пальмы свалились? Узнайте, можно ли вас считать воспитанным человеком
22 февраля 2024, 14:00
Гость
22 февраля, 14:18
В такси едут 2 мужика на заднем сидении.
- Вы знаете, вчера были в гостях у Петровых. Так там к чаю подали десертные ложечки.
- Ужас... Какой ужас... А мы вчера у Ивановых были. Так там наоборот. К десерту подали чайные ложечки.
- О, ужас... Какая бескультурщина...
Водитель поворачивается:
- Мужики, а ни чего, что я к вам спиной сижу?
Гость
22 февраля, 16:52
Ни чего!
Гость
22 февраля, 15:43
Аблигация
Тест мне выдал ,что я,нигде не растеряюсь )) Ещё бы ,сидя с хозяйственной сумкой на руках у Глафиры при тихо поднимающимся вверхь лифте))
Гость
22 февраля, 16:55
А при громко поднимающЕмся - вверьх?
Гость
22 февраля, 18:14
Гость
22 февраля, 16:55
А при громко поднимающЕмся - вверьх?
Аблигация
Зачем тратить время на ожидание ответа ,когда можно самому(или самой)получить опыт на практике))
Гость
22 февраля, 14:23
Работник вытрезвителя:
- Частенько слышу от клиентов фразу: где это я?
Седой патологоанатом:
- Я тоже один раз услышал.
Гость
22 февраля, 15:06
мы не негры, чтобы с пальмы свалиться. Мы свалились с исконно уральской ели...
Гость
22 февраля, 14:15
Я Гостья
8/10
Гость
22 февраля, 14:24
#Я/МЫ ГОСТЬИ
Гость
22 февраля, 16:05
8/10 ✌🏼
Ступеньки в сопровождении мужчины и 13 цветков подвели. )
Гость
22 февраля, 14:34
Αнглийский математик Αбpаxам де Mуaвр в пpeстарeлoм вoзрастe oднажды oбнаpужил, чтo пpодoлжитeльнoсть eго сна paстёт нa 15 минyт в дeнь. Сoстaвив aрифметичеcкyю прогрессию, oн oпределил датy, кoгда oна дocтигла бы 24 часов - 27 нoябpя 1754 гoда. B этoт день oн и умеp.
Гость
22 февраля, 14:45
Везет, не болел значит...
Гость
22 февраля, 14:41
Градоначальник Ишима в Тюменской области Фёдор Шишкин стал интернет-мемом после того, как в Сети появились фотографии и видео процедуры вручения сертификатов молодым семьям. Мэр жал руку людям, надев резиновую перчатку.
Гость
22 февраля, 14:45
Какой этикет в великой России? У нас ПРАВО СИЛЬНОГО.
Кто выходит, кто входит? КТО СИЛЬНЕЕ!
Гость
22 февраля, 16:28
"Вы сидите на работе по уши в делах. К вам подходит коллега и тянет руку для приветствия. Встанете или пожмете ему руку сидя?" - Вопрос ни о чем, мужских правил не знаю. Я не мужик, соответственно мне мужчины не тянут руку для приветствия.
Гость
22 февраля, 23:01
Когда мужчина (без манер) на работе протягивает даме руку, поздороваться, то я на его бестактность обычно сидя её и подаю, но такой вряд-ли задумается по какой причине сидя. 😄
Гость
22 февраля, 23:02
Есть такие.
Гость
22 февраля, 23:11
А вообще, кто выше рангом тот первый подаёт руку, в деловом этикете нет пола (мужчина/женщина).
Гость
22 февраля, 14:27
Не пожму руку - эта рука могла быть не вымыта в туалете!
Гость
22 февраля, 15:34
Вот для таких специально не мою, делаю вид и намочу только тыльную часть кисти. Пусть думают, что крутые, а сами зачуханые.
Гость
22 февраля, 14:32
Про "фигурное выкладывание" столовых приборов полная чушь!
Гость
22 февраля, 14:44
Тоже впервые узнала про направление "слева на право". Знаю, что лежащие на тарелке скрещенные нож с вилкой - сигнал официанту, что тарелку можно унести
Гость
22 февраля, 18:42
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
23 февраля, 01:38
Не верещи, завтра соли подсыпем
Гость
22 февраля, 14:18
Депутатов Госдумы возмутил доход Юрия Дудя, поэтому «иноагентам» запретят давать рекламу. В том числе — собственных ресурсов и проектов
Гость
22 февраля, 14:57
торговцы цветами сейчас бы и рады чтобы люди забыли сочиненные ими "правила" насчет количества даримых цветов и значения разных цветов так как из-за этого много людей, не желая разбираться в этих тонкостях просто не покупают цветы а дарят что-нибудь другое.
Но уже поздно. Думать надо было хоть немного головой прежде чем такие правила придумывать...
Гость
22 февраля, 16:32
Вчера первый отрок США высказался о нашем президенте . Ну и как я должен отнестись к этому роду человеческому ? Дожили . Всё погубили , что наши и их деды сообща строили - вахлаки .
Гость
22 февраля, 16:35
Вчера первый отрок СШП высказался о нашем президенте . Ну и как я должен отнестись к этому роду человеческому ? Дожили . Всё погубили , что наши и их деды сообща строили - вахлаки .
Гость
22 февраля, 18:42
Когда закончится сво?
Гость
23 февраля, 19:41
У Босха и такая картина есть?А как она называется?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%Вы с пальмы свалились? Узнайте, можно ли вас считать воспитанным человеком