перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Лолита прощена? Певица вышла в свет впервые после голой вечеринки

Гость
13 марта 2024, 16:41
Из-за того, что российские мужчины купили своим женщинам тюльпаны и розы на 8 марта, 6 млрд долларов российских денег утекли в Голландию, которая спонсирует ВСУ. К такому неутешительному выводу пришёл депутат Госдумы Олег Нилов. Дармоед, видимо, не понимает, что это как раз больше вопрос к выступающему: куда делись отечественная селекция и производство? Когда новые «мерседесы» покупают, что-то не так сильно переживают, что деньги утекают в другие страны.
Гость
13 марта 2024, 16:44
На 8 марта нужно дарить гладиолусы. Тогда денежки в Голландию не утекут. И вообще на все праздники дарить астры, гладиолусы, пионы, сирень
Гость
13 марта 2024, 16:57
Гость
13 марта 2024, 16:57
На 8 марта нужно дарить гладиолусы. Тогда денежки в Голландию не утекут. И вообще на все праздники дарить астры, гладиолусы, пионы, сирень
Ромашки и одуванчики
13 марта 2024, 18:30
Есть тепличные хозяйства в Челябинской области и частники, которые выращивают цветы. Можно у них покупать.
Гость
13 марта 2024, 19:22
Как вы надоели уже со своими Лолитами и Киркоровами. Пишите только про всякое Г. Нормальных людям такие не интересны
Гость
13 марта 2024, 16:27
У неё недвижимости на миллиарды. И так пошло покривлялась про безденежье. Жесть
Гость
13 марта 2024, 16:31
Лоло соврёт и глазом не моргнёт
Гость
13 марта 2024, 19:22
Да, с таким противовесом как-то не к лицу быть с детским именем Лолита... Больше подходит взрослое - Долорес!
Гость
13 марта 2024, 16:25
Эта мадам кривляется профессионально. По ушам конкретно проехалась по поводу "спою за еду".... Клоунесса
Гость
14 марта 2024, 01:50
Фу.. опять эти Милявские и Киркоровы🤮.
Гость
13 марта 2024, 16:29
Врушка
Гость
13 марта 2024, 16:33
Да кому она нужна эта старая перечница.
Гость
13 марта 2024, 16:33
Президент сказал же дyрачки тоже должны быть в нашем обществе
Гость
13 марта 2024, 22:13
А кто это?
Гость
14 марта 2024, 06:00
За еду работает обычный народ, а тебе старая страшная женщина доплачивают за развращение людей неплохие деньги.
Гость
13 марта 2024, 16:56
А кем прощена ??? Народом ??? Мужчинами с СВО ??? Они с голой опой в мутаборе , а другие под пулями . Все Милявская ты отработанный материал , лежи на печи и не высовывайся , дабы не портить нам настроение и без того оно не хорошее .
Гость
14 марта 2024, 16:00
А что случилось?
Гость
13 марта 2024, 16:35
Так чего ей на пенсии не живется ?
Гость
14 марта 2024, 18:12
Петь хочется. , пусть поют в ресторанах !!! ЧТО - то ВЫ ВСЕ на ТВ ЛЕЗЕТЕ ⁉️⁉️ ПРО ПЕНСИЮ ЗАГОВОРИЛА МЫ НА ПЕНСИЮ ЖИВЕМ !!!ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ , а .НАС НЕ Спрашивают, Хватает или НЕТ ??? МЫ ПОЁМ !!! ДОМА. А СМОТРЕТЬ стало ВСЕМ на ВАС ...ТОШНО, ПОЧЕМУ .ВЫ СЧИТАЕТЕ , ЧТО НАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО ВАШИ КРИВЛЯНЬЯ да, ещё на ВЕДУЩИХ КАНАЛАХ ТВ!!! ПРОТИВНО ... НЕ НАДО плакать людям !!! Чтоб Мы ВАС ЖАЛЕЛИ. ИДИТЕ !!! РАБОТАТЬ !!! ТРУД ОБЛАГОРАЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
Гость
13 марта 2024, 16:57
Столько унижений, ради желания петь. фу мерзко!
Гость
13 марта 2024, 23:20
Гость, когда останетесь без работы, и денег, пойдете на многое! А Лолита лишь пытается юмором снизить градус непринятия! Крутится человек, как может. Не надо её осуждать. Ничего страшного в её поведении не было, а последствия накрыли будь здоров!
Гость
13 марта 2024, 17:02
Фиолето до нее
Гость
13 марта 2024, 17:21
А зачем наш нужна "великая" певица Лолита? У неё что, талант какой-то выдающийся? Она и раньше себя неадекватно вела. Пусть продолжает в том же духе, но по кабакам.
Гость
13 марта 2024, 16:22
Почему внимание акцентируется на самых похабных "певицах"? А не на талантливых, умеющих петь, плясать?
Гость
13 марта 2024, 19:19
Да, на Дуне Милохиной, например!
Гость
13 марта 2024, 20:48
Талантливые уехали, остался шлак.
Гость
13 марта 2024, 16:30
"белая и пушистая" Лолитка)
Гость
13 марта 2024, 16:43
Ну где им еще такие легкие деньги заплатят
Гость
13 марта 2024, 17:01
не интересно
Гость
13 марта 2024, 18:29
а кто рёву пустил на нтв? предателей и изменников родины-под суд!
Гость
14 марта 2024, 06:01
Какая она пропитая прям видно фу
Гость
14 марта 2024, 08:18
Пусть дома сидит на пенсии...
Гость
14 марта 2024, 18:14
ПРАВИЛЬНО !!!☝️👍
Гость
13 марта 2024, 16:37
30 лет карьеры коту под хвост из того что зашла не в ту дверь на пять минут.