перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Следующий год называется чисткой»: нумеролог рассказала, что нас ждет в 2025 году

Гость
26 октября, 23:04
Какая же бредятина🤦‍♂️🤷‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 23:11
Как-то коллега попадалась подобного рода не так давно, тоже кстати Кристина, возомнила себя нумерологом, астрологом, в одном лице, и транслировала свой бред регулярно коллегам, очень лютая дичь. Вообще в текущей реальности самая лучшая работа это удалённая в кругу профессионалов, и это не чувствительность, это дистанцирование, от подобных, и подобного треш контента, хорошо ещё если с вами такие не живут на одной жилплощади.
Гость
27 октября, 08:43
Ну почему бредятина, учитывая текущую обстановку я и без цифр могу также сказать - взрывов станет больше и все мы будем в следующем году что-то терять.
Гость
26 октября, 23:01
"У них так устроена память, что они всё помнят." Мдааа, у остальных видимо как у рыбки Дори, сказочная.🥴 Чистка уже давно идёт, но от куда это знать какой то Кристине, инфоциганке и зомбированным, через одного в апатичном социуме.
Гость
27 октября, 01:21
... отваливаться будет ... любая опора, на которую ты опираешься, не внутренняя, а внешняя, — это то, что будет подвергаться чистке ... Эт чё получается? Мигранты, на которую опирается власть начнут отваливаться?
Гость
27 октября, 08:58
Нумеролог, таролог, астролог...лишь бы народ дурить своим бредом
Гость
27 октября, 07:46
Чушь полная!
Гость
26 октября, 22:05
ПОЧЕМУ? энтот нумеролог не сидит? оно налоги платит, от своих огромных барышей?
Гость
26 октября, 22:21
ПОЧЕМУ нумеролог не сидит?
Гость
26 октября, 23:26
Не дай Бог жить в эпоху перемен...
Гость
27 октября, 09:51
бла бла бла
Гость
26 октября, 22:52
Хочу в зоопарке на цыган посмотреть.
Гость
27 октября, 02:17
не-а, почитать как они в дааалекой индии проживают, ну или на южном полюсе!
Гость
27 октября, 12:59
и в этом году уже почистили ... корейцев на подмогу везут ...
Гость
27 октября, 13:49
кишечник ей почистить надо, а то в новый год войти с грязным кишечником не комильфо. инфа 100%
Гость
17 часов
Ну, еще можно как-то понять эту доморощенную астрологиню - мадаму Кристину: деньги не пахнут, она их так зарабатывает. Но сайту-то зачем публиковать такую муть? Думается, у него предостаточно более интересных тем и при желании могут найтись и более серьезные, проверенные предсказатели.
Гость
7 часов
а если иудей, а если буддист, а если мусульманин, у них летосчисление другое, и у них сейчас не 2024 год, то есть нумерология только для христиан? и только у христиан будет карма, чистка?)))