RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

761мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Юрист из Челябинска выступила в образе Шакиры на ТНТ

22 декабря 2024, 10:07
22 декабря 2024, 13:32
по фоткам сразу видно что юрист хороший
22 декабря 2024, 12:59
Тратить свою жизнь, чтобы подражать какой то шакире... Даже комментировать нечего.
Гость
22 декабря 2024, 14:33
Это другое. Это способ найти папика толстого или даже (!) выйти замуж выгодно. Потом шантаж, отступные бабки (раздел имущества, если удастся замуж оформить) и безбедная жизнь. Это не секретаршей в суде приговоры уголовникам печатать.
Гость
22 декабря 2024, 15:45
Гость
22 декабря 2024, 14:33
Это другое. Это способ найти папика толстого или даже (!) выйти замуж выгодно. Потом шантаж, отступные бабки (раздел имущества, если удастся замуж оформить) и безбедная жизнь. Это не секретаршей в суде приговоры уголовникам печатать.
Да, это попытка попасть в категорию "премиум" на рынке торговли телом. На Горького даже секретарше суда не хочется...
Гость
22 декабря 2024, 19:35
Гость
22 декабря 2024, 14:33
Это другое. Это способ найти папика толстого или даже (!) выйти замуж выгодно. Потом шантаж, отступные бабки (раздел имущества, если удастся замуж оформить) и безбедная жизнь. Это не секретаршей в суде приговоры уголовникам печатать.
Гость, сейчас папики предпочитают девочек и мальчиков, а не таких старых лошадей
Гость
22 декабря 2024, 10:28
Из нее такая же Шакира как из меня Шакур
Гость
22 декабря 2024, 11:58
Несчастье какое-то... Таким поставленным голосом только на вокзале в туалетной кабинке кричать "Занято!!!". Замечательная реклама тупого филиала института для правахранитэл.
Гость
22 декабря 2024, 12:04
Ведь были же люди, как люди. И вдруг все стали дебилами...
Гость
22 декабря 2024, 12:47
Юрист тоже видимо так себе. )
Гость
22 декабря 2024, 10:20
Это нам зачем и какая разница что она выплюнет.
Гость
22 декабря 2024, 10:37
Вот так ей с глубоким чувством вставишь, а она выплюнет
Гость
22 декабря 2024, 10:36
Это ещё что за баба Яга?
Гость
22 декабря 2024, 12:46
Шоу скелетонов. )
Гость
22 декабря 2024, 12:16
а шла бы на чэмк шихтовщичей на шихтовый двор в ц.7,точно бы выплюнула не только лёгкие ,но и печень с почками.
Гость
22 декабря 2024, 12:27
Но ведь кто -то там работает.. через год - силикоз и онкология ! В телевизоре об этом молчат.
Гость
22 декабря 2024, 13:12
Гость
22 декабря 2024, 12:27
Но ведь кто -то там работает.. через год - силикоз и онкология ! В телевизоре об этом молчат.
зато новогодний корпоратив с 🎆 для начальства заметили за 4 млн
Гость
22 декабря 2024, 19:27
Гость, я там электриком работал, 40 лет назад, жив до сих пор, потому, что вовремя оттуда смотался🤣🤣🤣🤣
Гость
22 декабря 2024, 14:33
Идея шоу - хорошая, возможность молодым исполнителям выступить на большую аудиторию. Но судьи прежде всего смотрят на энергетику, не на технику. Думаю, Анна бы отлично спела песни Дуа Липы, а Шакира это сложный и самобытный образ. Шакира такая одна.
Гость
22 декабря 2024, 10:22
в ТРК Горки включили на громкую в колонки американские новогодние песни
Гость
22 декабря 2024, 10:58
Срочно запретить!
Гость
22 декабря 2024, 19:03
Гость, арестовали звукооператора?
Гость
22 декабря 2024, 19:23
Гость, тут полроссии на Америку с вожделением смотрит, ждут
Гость
22 декабря 2024, 13:09
По мне так очень похоже. Я считаю вообще Шакиру очень сложно скопировать: там и бодиденс и вокал не изи совсем. Да,и заметно,что ее очень мало кто пытается исполнить потому что уровень перфоманса высокий. Взять даже шоу где профессиональные вокалисты, певцы, артисты Шакиру мало кто отважился сделать. Молодец
Гость
22 декабря 2024, 15:06
Ужас какой!!!! Где там видно Шакиру???
Гость
22 декабря 2024, 10:34
42 вагона сошли с рельс. В Забайкалье столкнулись два поезда 42 вагона сошли с рельс. В Забайкалье столкнулись два поезда На перегоне между станциями Бушулей и Жирекен в Чернышевском районе Забайкальского края произошло столкновение двух грузовых поездов. По информации Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, инцидент произошел 22 декабря. По предварительным сведениям, около 07:30 по местному времени (01:30 мск) два грузовых поезда столкнулись на 6623-м километре Забайкальской железной дороги. В результате данного происшествия с рельсов сошли 35 вагонов первого поезда и семь вагонов второго поезда, которые были загружены углем. Из-за происшествия движение поездов в обе стороны было полностью остановлено,пишут Известия. «На место выехал восстановительный поезд. Угрозы экологической безопасности не имеется. Пострадавших нет», — уточнили в сообщении в Telegram-канале. Транспортная прокуратура Могочины инициировала проверку. Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России объявило о начале уголовного производства по части 1 статьи 263 Уголовного кодекса Российской Федерации («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта»).
Гость
22 декабря 2024, 12:01
Нас как касается? Или у соседа корова сдохла? Так лучше бы ДТП на госдачу с мямлей - больше пользы!
Гость
22 декабря 2024, 19:25
Гость, уголь местные аборигены растащили
Гость
22 декабря 2024, 19:26
Гость
22 декабря 2024, 12:01
Нас как касается? Или у соседа корова сдохла? Так лучше бы ДТП на госдачу с мямлей - больше пользы!
Гость, косилова нужно нанять, место мямли займёт, хоть поживём напоследок
Гость
22 декабря 2024, 15:49
Фасовщицей иди, никакая ты не Шакира, не придется выплевывать легкие, будешь каждый день работать на благо страны.
Гость
23 декабря 2024, 01:45
А на корпоративах кто петь будет?
Гость
22 декабря 2024, 10:58
паблик хаус
Гость
22 декабря 2024, 10:59
это юристка в каом профиле?
Гость
22 декабря 2024, 11:14
А не пародии могут сделать?
Гость
22 декабря 2024, 10:54
Админ, отключите комментарии. Маргиналы пошлятину пишут, думают оригинально написали.
Гость
22 декабря 2024, 11:25
Админ таким комментариям в ладоши хлопает.
Гость
22 декабря 2024, 19:26
Гость, выплюнь
Гость
22 декабря 2024, 19:43
Гость
22 декабря 2024, 19:26
Гость, выплюнь
Нее слезь)
Гость
22 декабря 2024, 15:32
Красотка, достойно выступила, гордимся!
Гость
22 декабря 2024, 15:34
Сколько же у нас талантливых людей, браво! ❤️
Гость
22 декабря 2024, 15:35
Дальнейших успехов девушке в творчестве, она молодец))
Гость
22 декабря 2024, 17:50
Кто бы что ни говорил, а спела очень даже хорошо.
Гость
22 декабря 2024, 11:53
Ужасно.противно.
Гость
22 декабря 2024, 13:57
Мы Русские - С нами Бгг Смотрю тут челябинские Алены Делоны с прокатных станов не оценили девчулю. А зря. Весьма миловидная особа.
Гость
22 декабря 2024, 18:03
Действительно, просто пародия)
Гость
22 декабря 2024, 18:09
Мне понравилось! Ганна что надо!
Гость
22 декабря 2024, 19:29
🙀
23 декабря 2024, 01:32
Анна молодец. Красивая и талантливая.