RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Дожила до 100 лет ради правнука: 11 фото, которые трогают до слёз, — эти бабушки и дедушки впервые видят своих внуков

13 октября 2022, 21:07
Какие трогательные фотографии : жизнь продолжается!
Гость
14 октября 2022, 07:26
Уверен что большинство жителей Калининграда будут очень рады присоединению этого города в состав Германии!!
Гость
14 октября 2022, 21:50
Гость
14 октября 2022, 21:50
Уверен что большинство жителей Калининграда будут очень рады присоединению этого города в состав Германии!!
Извините, там между ними вообще-то Польша.
Гость
14 октября 2022, 21:50
Гость
14 октября 2022, 21:50
Уверен что большинство жителей Калининграда будут очень рады присоединению этого города в состав Германии!!
Польшу куда вы дели?
Гость
13 октября 2022, 18:09
Бабули и дедули, в основном, из Израиля)), спросите как догадалась? А по обстановке, белым стенам и розеткам на этих стенах)
13 октября 2022, 18:48
Это намек. Хочешь увидеть внуков, беги из РФ. 😂
Гость
14 октября 2022, 10:38
14 октября 2022, 10:38
Это намек. Хочешь увидеть внуков, беги из РФ. 😂
Да бежать.С высоким подниманием бедра.
Гость
13 октября 2022, 20:30
Не заботьтесь о родителях - совет от психолога. Походу это какой-то европейский психолог с европейскими ценностями.
Гость
13 октября 2022, 21:10
Сейчас кстати много где пропагандируют в обществе.
Гость
13 октября 2022, 22:34
Такого посыла от психолога не было. Там несколько о другом, о тех родителях, которые рожают детей с целью "чтоб было кому кружку воды в старости поднести" и всю жизнь до старости долбят и напоминают, чего им еще ребенок должен
13 октября 2022, 21:26
сестра моей бабушки дожила до праправнука .прожила 87 лет сама .
Гость
13 октября 2022, 22:17
А ты живёшь не сама? Помогают?
Гость
13 октября 2022, 23:17
Ну что, готова слушать про себя правду! Мне в личку самарцы, много интересного про тебя написали.
Гость
13 октября 2022, 23:21
Никому здесь не интересно, читать про твою синюю родню. Ясно?
13 октября 2022, 18:49
Раньше прабабушкой можно было стать в 55 лет, а теперь придется ждать до 90. Прогресс, однако.
Гость
13 октября 2022, 20:55
И сейчас можно.
Гость
13 октября 2022, 21:07
Это говорит о том, что уровень жизни стал выше, а продолжительность жизни увеличивается.
13 октября 2022, 22:37
Гость
13 октября 2022, 22:37
Это говорит о том, что уровень жизни стал выше, а продолжительность жизни увеличивается.
Чем старше родители, тем больше мутаций в ДНК у детей. Законы биологии не обмануть.
Гость
13 октября 2022, 18:37
"Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг.."
Гость
14 октября 2022, 01:39
Ха, прабабушки, правнуки.. Моя 98-летняя бабуленька дожила до праправнучки! И рассказывает мне, что моя дочь неправильно ее воспитывает😁
Гость
13 октября 2022, 18:56
Как же я хочу понянчить внучат от моего Дениски!) ведь я уже дышу на ладан(( а он всё тянет!) кота за хвост!(( а правнуков мне, похоже, дожидаться придётся в 150+!))
Гость
13 октября 2022, 18:12
ну если не новая схема отжима квартир чёрными риэтерами, то "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены . . ." . . . да? Эх, капитализм . . . зашибись!
Гость
13 октября 2022, 20:55
Ты шо, книгу прочитал? Антисоветскую?
Гость
13 октября 2022, 19:02
Ну они не бабушки и дедушки, а пра-, пра-! Моей бабушке 97-ой год, мне почти 51, моему сыну 31, он правнук. А вообще у неё один сын (был), мой папа, мы с братом - внуки, а правнуков всего 6.
Гость
13 октября 2022, 19:41
А Путин кто тебе по материнской линии?
Гость
13 октября 2022, 20:45
Моего сына прапрабабушка няньчила до 4 лет. То есть, моя прабабушка.
Гость
13 октября 2022, 23:01
Моего сына тоже нянчила и прабабушка, и прапрабабушка, и вся родня, кроме меня! Мне некогда было — по кабакам шастала и папину зарплату транжирила!.. а сейчас вот у разбитого корыта😢
13 октября 2022, 21:28
я тоже чет не поняла .Дети не должны помогать родителям ? это что за бред .Нормальные дети всегда помогут .если помощь нужна .и не только родителям помогают .но и бабушкам .дедушкам .
Гость
13 октября 2022, 22:37
какие вы трудные все-таки! Нормальными словами психолог объяснила. а до половины так и не дошло, что же она имела в виду!
Гость
13 октября 2022, 22:42
Лариска ты Пра Пир. Делась?
Гость
13 октября 2022, 23:16
С сайта нашего исчезла!
Гость
13 октября 2022, 18:10
Где мой коммент?
Гость
13 октября 2022, 22:20
Нормальные дети всегда помогают родителям! Вот мой сынулька всю премию мамке отдаёт на помазушки, шпильки, тесёмки, табак! Оттого и хаты своей нет до сих пор, мыкается по квартирам съёмным вместе со своим парнем!..а я своей маме не помогаю, не с чего мне! Без пенсии сижу и мамину жду!.. чтобы профукать!
Гость
13 октября 2022, 22:21
Многие мои ровесницы уже давно прабабушки, а я ещё молодая мать! Ни складочек, ни морщинок на мне не видно — всё припудрено не по детски!))..
Гость
13 октября 2022, 22:27
У меня родственник в 62 стал прадедушкой в первый раз, в 70 во второй!
Гость
14 октября 2022, 07:26
Уверен что большинство жителей Калининграда будут очень рады присоединению этого города в состав Германии!!!
Гость
14 октября 2022, 07:33
хоть мне всего и .69+ но я уже пра -прабабушка ☝️
Гость
14 октября 2022, 17:31
Ужас....."92-летняя бабушка впервые встретилась со своей двухдневной внучкой"... Когда я родился моей бабушке было 43 года.... Царство ей небесное... До сих пор она - эталон женщины для меня.... Жена про это знает..... И да ... Она была украинкой.
Гость
14 октября 2022, 21:48
Ребятишки 16 лет решили выполнить программу по многодетности? Какие патриоты. Хотя это рано, конечно.
13 октября 2022, 21:12
Ну дожила и дожила
Гость
13 октября 2022, 18:59
а к чему эта публикация? в нынешних российских реалиях десятки тысяч людей не увидят внуков, не говоря уже о правнуках.
Гость
13 октября 2022, 22:37
Пусть женятся вовремя и тогда увидят!
Гость
13 октября 2022, 19:03
Мобилизация держится в голове немного съехавшей 😂👍
Гость
13 октября 2022, 23:04
Третий день сама не своя — где дедулька с цифрами? Что с ним? И так-то не красавица, а тут прям на мне лица нет! Вся испереживалась!)) отзовись, бриллиант нашего сайта!😍