перейти к публикации

47 ответов к публикации

Есть, но не смешивать: кому вреден салат из огурцов и помидоров

15 мая 2022, 10:09
Подскажите, пожалуйста, врач-диетолог и врач -гастроэнтеролог, что необходимо сделать, чтобы вообще не есть? Ну, ведь сплошной яд и вред вокруг! А хочется жить вечно...
Гость
15 мая 2022, 12:06
Дед, ну ты то чего заныл? Ты и твой Альцгеймер сразу две жизни живете )
15 мая 2022, 12:14
Гость
15 мая 2022, 12:14
Дед, ну ты то чего заныл? Ты и твой Альцгеймер сразу две жизни живете )
Не дальновидный ты, да. Санкции ведь только начались.
Гость
15 мая 2022, 12:59
15 мая 2022, 12:59
Не дальновидный ты, да. Санкции ведь только начались.
Старый зануда. Санкции уже закончились - больше просто нечего санкционировать.
Гость
15 мая 2022, 15:12
А как же раньше всегда ели салат огурцы-помидоры, и вредно не было. Может ( это я так думаю ) от того что выращивание парниковое и удобряют всякой химией ?
15 мая 2022, 19:50
Убеждаюсь который раз - хороший у меня нюх и вкус :) Никогда не нравился салат из помидор с огурцами, а по отдельности - вкусно:)
Гость
15 мая 2022, 10:33
Похоже, что писать совсем больше не о чем. Ваша бредятина и языкочесание достали уже
Гость
15 мая 2022, 11:21
Согласен. Всякую чушь и страшилки публикуют
15 мая 2022, 17:18
Гость, а что вы хотите читать? Про погибших солдат, про спецоперацию?
Гость
16 мая 2022, 06:16
16 мая 2022, 06:16
Гость, а что вы хотите читать? Про погибших солдат, про спецоперацию?
Про тёток замужних. Расскажешь о себе?
Гость
15 мая 2022, 20:35
Что не так с современными огурцами и помидорами? Совместный салат из них ели наши бабушки, мамы, мы всю жизнь и всё было прекрасно.
Гость
16 мая 2022, 16:01
И сейчас всё у всех прекрасно. Но этим... как бы помягче выразиться... врачишкам надо же показать свою типо грамотность в вопросах медицины
Гость
17 мая 2022, 15:25
У них было хорошее пищеварение.
Гость
16 мая 2022, 00:42
Современные наши врачи могут только такой бред и писать. Помидоры и огурцы смешивать нельзя!!! Не зря наших врачей с российскими дипломами в штатах и Европе берут в больницы только утки выносить и полы мыть и правильно делают. Если в мед универах все за взятки .
Гость
16 мая 2022, 06:47
Пишут всякую чушь, ели и будем есть.
Гость
15 мая 2022, 13:42
При нынешних ценах салаты - роскошь. Хоть из огурцов, хоть из помидоров.
15 мая 2022, 17:21
Гость, пару огурцов - 50 руб, пару помидорок- рублей 90, это для вас дорого? Не пробовали больше зарабатывать? Или вам учиться в свое время ввп не давал? Нытики.
Гость
15 мая 2022, 18:50
15 мая 2022, 18:50
Гость, пару огурцов - 50 руб, пару помидорок- рублей 90, это для вас дорого? Не пробовали больше зарабатывать? Или вам учиться в свое время ввп не давал? Нытики.
Хочешь сказать что все кто выучился зарабатывают достойную зп? Или хочешь сказать что при ввп страна и народ процветают? Что ты вообще можешь сказать разумного, телезритель?
17 мая 2022, 00:50
17 мая 2022, 00:50
Гость, пару огурцов - 50 руб, пару помидорок- рублей 90, это для вас дорого? Не пробовали больше зарабатывать? Или вам учиться в свое время ввп не давал? Нытики.
Пара помидорок - это на 2 дня! а есть хочется каждый день!
Гость
15 мая 2022, 12:59
все полезно что в рот полезло
Гость
15 мая 2022, 18:44
Как заманчиво это звучит....
Гость
15 мая 2022, 10:51
Севастопольские аграрии приступили к сбору урожая клубники. На одном из крестьянских хозяйств в Качинском округе планируют выйти на рекордные для себя показатели – 30 тонн ягод. В 2020 году фермеры смонтировали первые теплицы в районе аэродрома «Бельбек» и уже весной среди зелёных кустов земляники садовой появились ярко-красные ягоды. Начать дело мечты фермеры смогли благодаря победе в конкурсе Департамента сельского хозяйства.
15 мая 2022, 10:32
кстати ликопина больше всего в томатной пасте и он лучше усваивается в горячих блюдах .я вот вообще с томатной пастой готовить люблю .
15 мая 2022, 17:17
Лариса., твои жирные, пережаренные и пересоленные блюда никак не могут быть полезны, тем более под пивко.
15 мая 2022, 19:48
Главное, чтоб паста из помидоров была, а не из яблочного, крашеного пюре.
Гость
15 мая 2022, 23:02
15 мая 2022, 23:02
Лариса., твои жирные, пережаренные и пересоленные блюда никак не могут быть полезны, тем более под пивко.
Она и сама такая же пережаренная, пересоленная и жирная!
Гость
15 мая 2022, 10:35
чуриловскую гидропонику не покупаю.
Гость
15 мая 2022, 12:34
а она теперь китайская насквозь.Одни сплошные удобрения.
Гость
16 мая 2022, 15:58
Лишь бы чё написать, идиоты с купленными дипломами
Гость
16 мая 2022, 21:56
Раньше болтали на кухне, сегодня в инете.
Гость
16 мая 2022, 23:40
Ничего не снизились цены, все как было дорого так и стоит по сто с лишним рублей килограмм, скоро с голоду будем одно молоко пить.
Гость
21 мая 2022, 15:00
Молоко пить вредно
Гость
15 мая 2022, 11:41
Я всё готовлю с томатной пастой — и коктейли. и каши молочные. и пюре картофельное. и пироженки) даже маску на лицо и зону декольте делаю на 2 часа. Вообще-то надо держать 15 минут. Но я засыпаю и потом долго приходиться отмываться. Иногда даже в магнит приходится таскаться в пасте) все смотрят только на меня!)) Огурцы с помидорами я ем каждый день на полдник с кружечкой майонеза и фасолевым бульоном. Всё надо есть. что на ум взбредёт)
Гость
15 мая 2022, 14:27
Никогда не было проблем от салата с огурцами и помидорами, а вот от нынешних печенок постоянно проблемы! Перестала их есть в итоге вообще, не знаю, что за гадость туда добавляют производители, все эти улучшители, антислеживатели и прочие совсем несъедобной хлебобулочную продукцию сделали!
Гость
16 мая 2022, 13:19
Гастроэнтерологи , именно врачи доказательной медицины, а не все эти превенты, хохочут?
Гость
20 мая 2022, 15:59
Какая разница в салате есть или по отдельности? В желудке всё равно всё перемешается и произойдёт таже реакция
15 мая 2022, 10:30
всегда помидоры с огурцами ели .а как окрошку едим ? ))
Гость
15 мая 2022, 15:18
С газиками ) 🤫 А чеснок и лук 😀
15 мая 2022, 19:46
В окрошке нет помидор :)
Гость
15 мая 2022, 23:01
15 мая 2022, 23:01
В окрошке нет помидор :)
У Лариска и там помидоры и томатная паста.