RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Шато Мигрень: в Россию решили везти белорусские вина — что на полках сегодня притворяется Италией, Испанией и Францией

18 июля 2024, 15:53
А у нас государственная политика зиждется на вине? Её подрывают совсем в другтх местах.
Гость
18 июля 2024, 11:45
Вот бы поить вина в период СССР, такие как "Рислинг", "Фетяска", "Совиньон".
Гость
18 июля 2024, 12:30
Не покупаю российское "вино", гадость эту. Если белорусское вино из Европы будет, то присмотрюсь.
Гость
18 июля 2024, 13:32
А откуда еще? там виноград не растет
Гость
18 июля 2024, 12:02
Да они и будут из Испании, Франции, Италии просто в белорусских бутылках. Бацька очень хитер... на яврея чем то похож
Гость
18 июля 2024, 11:27
Зеленский - просроченный президент. Это все равно что просроченные продукты, пахнут тухлятиной.
Гость
18 июля 2024, 12:21
Сколько лет плотник в таксопарке?
Гость
18 июля 2024, 12:34
МОЖЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ НЮХАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО ДАЛЬШЕ...
Гость
18 июля 2024, 12:52
"просроченный президент" - обычное, распространенное явление.
Гость
18 июля 2024, 11:14
Жизнь слишком коротка, чтобы пить дешевый алкоголь. Балуйте себя редко, но изящно и красиво)
Гость
18 июля 2024, 13:32
Лучше балуй себя ежедневными пробежками, и алкоты никакой не захочешь.
Гость
18 июля 2024, 11:49
Очень хочу мигрень.
Гость
18 июля 2024, 13:05
😂
Гость
18 июля 2024, 12:53
А особо просроченный, это более 20 лет!
Гость
18 июля 2024, 11:19
Была в Италии и Франции. Мне больше понравились итальянские столовые вина, чем кислые французские.
Гость
18 июля 2024, 11:34
Вот это специалист 🤣🤣🤣. Иногда лучше молчать
Гость
18 июля 2024, 11:59
конечно, там теплее и в винограде больше сахара набирается
18 июля 2024, 13:55
Гость, Барыня...
Гость
18 июля 2024, 11:26
Вообще ликвидировать алкоголь в стране.Сколько жизней унёс и судеб исковеркал проклятый напиток.Без алкоголя рай в России наступил бы.
Гость
18 июля 2024, 11:31
Ха три раза
Гость
18 июля 2024, 11:37
Гос монополия у нас на алкоголь. Если его ликвидировать бюджет не дополучит кругленькую сумму.
18 июля 2024, 14:00
Помню давно болгарские напитки, Плиска например, Слынчев Брег и никакой Твери или Томска...
Гость
18 июля 2024, 11:11
В Челябинске видела рижский бальзам с вишней, при том, что в Риге рижский бальзам с вишней не встречала. Бальзам со смородиной не знаю действительно ли везут из Риги, но вкус похож.
Гость
18 июля 2024, 11:17
синько зло
Гость
18 июля 2024, 12:14
Надо попробовать а потом говорить уже. Белорусские спиртные напитки очень даже неплохие.
Гость
18 июля 2024, 12:34
Французские, итальянские, испанские вина предпочитаю, в крайнем случае грузинские. На винарф даже не смотрю и даже бесплатно не нужны.
Гость
18 июля 2024, 15:06
Единственные вина, на которые не болит в последствии голова, это вина в КБ. Специалисты говорят, это значит, что в других местах я брала подделки.
Гость
18 июля 2024, 16:41
Грамматеи -журналисты, Spumante это не игристые вина, а газированные алкогольные напитки сделанные из вина, воды и спирта с ароматизатором.
Гость
18 июля 2024, 19:50
Думаю на мой комментарий обидятся , да всё это понты , триста , двести лет выдержки ( уксус ) , гоните продукт дома и будете живы и здоровы .
Гость
18 июля 2024, 21:41
Хорошие вина выпускает Минский внзавод. Недорогие и качественные, ничем не хуже чем российские, а даже лучше. Это российские олигархи не хотят конкуренции.
Гость
18 июля 2024, 11:17
"Яблоко" и КПРФ сообщают о массовом недопуске своих кандидатов на муниципальные выборы в Петербурге
Гость
18 июля 2024, 12:00
Гость, не понял, а вот КПРФ, яблоко- это марки вин?
Гость
18 июля 2024, 12:54
Нормально вино вилла гранде, не горчит мне воняет не пойми чем. К чему придирка? К этикетке? Так у наших русских производителей в любой сфере принято как аксиома - мимикрировать под нечто зарубежное.
Гость
18 июля 2024, 13:07
Дак воняет или не воняет, уточните. ))