перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вы все еще без «Инструкции»? Тогда мы идем к вам!

22 августа 2006, 15:00
Гость
23 августа 2006, 09:47
Идея хорошая, посмотрим, что из этого получится! Успехов создателям и побольше благодарных зрителей!
Гость
23 августа 2006, 11:12
Мне очень нравится московская программа и , честно говоря, не уверена, что местные на том же уровне все сделают. Жаль, что "москвичей" будут перекрывать....
Гость
23 августа 2006, 13:35
В московской программе очаровательные девчонки-дежурные. Надеюсь, наши будут не хуже!
Гость
23 августа 2006, 13:54
Супер идея!
Гость
23 августа 2006, 14:44
Надеюсь, что экономить на вложениях в программу не будут - иначе эффект не заставит долго ждать - Москву будет не догнать и даже подобного не получится. В этом случае перекрывание московского оригинала породит только неприятие. Хотя сейчас отношение к каналу и ко многии программам, в частности, о-очень положительное ))
Гость
23 августа 2006, 14:49
Зачем только нашего ведущего делать похожим на москвича, сплоть до причёски и очков?!
Гость
23 августа 2006, 16:11
не боитесь по сравнению с Москвичами стать посмешищем? зы девчонкам искренние соболезнования.
Гость
23 августа 2006, 16:13
действительно жаль, что московскую "инструкцию" перекроют
Гость
23 августа 2006, 16:38
Когда уже перестанут снимать всякий шлак?!!! Еще давайте Дом-2 на челябинск переложим, соберем гопоту с райончиков, поселим в общаге в ленинском районе и будем смотреть.
Гость
23 августа 2006, 16:44
А мне кажется, должно получиться прикольно. Они же не такие идиоты, чтобы так рисковать - перекрывать полюбившуюся зрителю программу заведомо плохим проектом... я надеюсь
Гость
23 августа 2006, 17:18
поддерживаю 9 Достали со своими советами где как и зачем знакомиться и прочей лабудой. Идея передачи неплохая - но подача материала как и 90% материала шлак! воротит уже от милых ужимок, слов "гламурно" и обсуждения проблем скучающих девушек
Гость
23 августа 2006, 17:43
Единственно достойный продукт на ТНТ - это Камеди Клаб. Главное, чтобы наших местных "юмористов" в телепрограмму не собирали. А передачи для дуриков типа "Дом-2" и "Инструкции" я все равно не смотрю!!
Гость
24 августа 2006, 17:02
"Передача будет выходить трижды в неделю: один новый выпуск и два повтора. В эфире челябинская «Инструкция» перекроет московскую." По моим подсчетам в неделе 7 дней... Это для тех, кто переживает за перекрывание московской программы...
Гость
25 августа 2006, 10:42
О, а научи меня так считать.
Гость
27 августа 2007, 20:09
Я очень хочу, чтобы вы показали какую-нибудь инструкцию про меня и про наш город Челябинск, и можно ли стать ДЕЖУРНОЙ???