
Поделиться
Известно, что более чем наполовину успех сделки зависит от действий продавца. Поэтому в работе менеджеров по продажам заложен один из самых важных и значительных ресурсов для роста продаж. Одновременно он и самый сложный для использования. В большинстве компаний он реализуется в лучшем случае на треть (несмотря на предпринимаемые усилия по внутреннему обучению).
Как показывает практика, только за счет более точного использования внутренних ресурсов можно повысить объем продаж на 20-30 % (а в отдельных случаях и на 50-70 % и более).
В начале марта в Челябинск приезжает один из самых известных и опытных специалистов в сфере управления и продаж Алекс Сухов, который постоянно работает с такими компаниями, как «Билайн», «Сименс», «М.Видео», фабрика «Эльт», «Ростокино-Лада» и многие другие.
В Челябинске Алекс проведет 2 самых знаменитых тренинга:
В своих тренингах Алекс Сухов поделится со всеми желающими технологией максимального использования всех внутренних ресурсов компании для роста объема продаж. Рассмотрит на практических примерах построение и прописание бизнес-процессов, системы планирования, построения цепочки целей, тайм-менеджмента и системы мотивации сотрудников.
Организатор: Компания [ОФИС], 235-90-37, 235-76-90, http://www.officetraining.ru/seminars/